Соня-сонятко• 15 мая 2017

Киевлянки, нужна ваша помощь.

Суть вопроса.
нужен точный адрес загса 1 Соломенского р. Раньше ул. Лепсе, по карте не могу понять его переименовали?
автор Соня-сонятко • 15 мая 2017
и как туда проехать от ж/д вокзала?
Мари-Хуан• 15 мая 2017
Так точно.Теперь Вацлава Гавела.
Ниф_ниф• 15 мая 2017
бульвар Вацлава Гавела, 1/28, Київ, 02000
Мари-Хуан• 15 мая 2017
От вокзала на трамвае 1 или 3.Вроде 4 или 5 остановок.Выходить на ЕАУ. Вверх по Гарматной минут 10.И слева ЗАГС.
Мари-Хуан• 15 мая 2017
Ой.НАУ Национальный Авиауниверситет.
Мари-Хуан• 15 мая 2017
Есть еще маршрутка 422 от остановки трамвая НАУ. За 5 минут будете на месте.
Сумчатая кошка• 15 мая 2017
Лепсе уже не Лепсе))
Указка• 15 мая 2017
Лепсе обозвали...ой,переименовали))))
Мари-Хуан• 15 мая 2017
Опять вру.Маршрутка 442))
Только не перепутайте с 442Д.Она едет дальше.А просто 442 идет мимо ЗАГСА
Bagram• 15 мая 2017
От Южного вокзала (прямо при выходе) конечная 401 маршрутки, она тоже идет до НАУ, а там пешочком немножко. Или от м.Вокзальная едете до м.Политех. Там конечная 442 маршрутки, едет прямо до ЗАГСа.
Мари-Хуан• 15 мая 2017
1-трамвайная остановка.
2- остановка 422 маршрутки (нужно вернуться чуть назад от трамвая)
Желтая стрелка-это прворот на Гарматную.
автор Соня-сонятко • 15 мая 2017
спасибо, женский навигатор это СИЛА!!!!!!!
Мари-Хуан• 15 мая 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Не за что))
Если Вы с вещами цветами и т.д(в смысле на торжество).То лучше всего на такси конечно же будет.Там недалеко от вокзала и цена будет божеская.В зависимости от перевозчика 50-70грн.Только выходить нужно и вызввать,со стороны центрального вокзала, а не Южного.Так намного меньше по километражу.И ни в коем случае не берите такси стоящие на вокзале .Они меры не знают,и заломят огого))Вызывайте с мобильного на заказ. Цены в инете есть.