Соня-сонятко• 15 мая 2017
Киевлянки, нужна ваша помощь.
Суть вопроса.
нужен точный адрес загса 1 Соломенского р. Раньше ул. Лепсе, по карте не могу понять его переименовали?
Ответ дляЦветик-семицветик
спасибо, женский навигатор это СИЛА!!!!!!!
Не за что))
Если Вы с вещами цветами и т.д(в смысле на торжество).То лучше всего на такси конечно же будет.Там недалеко от вокзала и цена будет божеская.В зависимости от перевозчика 50-70грн.Только выходить нужно и вызввать,со стороны центрального вокзала, а не Южного.Так намного меньше по километражу.И ни в коем случае не берите такси стоящие на вокзале .Они меры не знают,и заломят огого))Вызывайте с мобильного на заказ. Цены в инете есть.