Лика-прилипка• 15 мая 2017

8.05 на главной были футболки. Не советую!

Добрый вечер!
Девочки, 8 мая на главной были футболки. Многие интересовались.
Да, цена привлекательная (видела их в продавалке дороже) и футболки яркие.
Я сегодня получила свою...
Футболка мало того, что не того цвета... так ещё и с явным браком в 2х местах.
Продавец в ответ только смеётся...
Оказывается она тоже такой же покупатель... и цвет не критичен.
Скрины добавлю, если кому-то интересно.

Я понимаю, что за 100 гривен не стоит ожидать чего-то супер-крутого.
Но ведь есть хорошие=качественные футболки по 100-130 гривен (H&M и не только)

Совесть не купишь. Она или есть, или нет...

Не попадитесь, как я!
автор Лика-прилипка • 16 мая 2017
Вот за что негативная оценка в ответ?
Я в шоке с таких людишек.

автор Лика-прилипка • 16 мая 2017
Купила у меня вещь по символической цене,получив я так поняла просто не влезла в неё и тут началось цвет не тот,и даже нашла’брак’!НЕ РЕКОМЕНДУЮ БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ!ЕСЛИ НЕСТАНДАРТНАЯ ФИГУРА-ПОКУПАЙТЕ В МАГАЗИНЕ!ТАМ МОЖНО ПОМЕРИТЬ,ПОТРОГАТЬ И ДАЖЕ ПОНЮХАТ
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
- невнимательность покупателя при изучении описания товара и условий сделки;
Дополнительный комментарий:Уважаемые покупатели!Покупка через интернет-это только ВАШ осознанный выбор и берите на себя ответственность за своё решение.Если сомневаетесь,или у вас не стандарт фигурка-то лучше не заказывайте и купите в магазине.Там дороже,но можно померить,пощупать!

Оценка : негативная
Язвочка• 16 мая 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;

Оценка : негативная
ну а шо
Практичная футболка прямого силуэта из хлопковой ткани высокого качества. Изделие с коротким рукавом и круглой горловиной. Замечательный выбор для повседневного гардероба.

Научительница• 16 мая 2017
В общем, не покупала я тут одежду и нефиг начинать
Lelik79• 16 мая 2017
Прод в чс.
Домашка• 16 мая 2017
Ответ длясама себе прекрасная
девочки, которые пишут ЧЕГО ВЫ ХОТЕЛИ ЗА 100 ГРН,
ВЫ МЕНЯ УБИВАЕТЕ,
ДАВАЙТЕ ВСЕ ТУТ БУДЕМ ПРОДАВАТЬ ВСЕ ЧТО ДЕШЕВЛЕ 100 ГРН - С ЛЮБЫМ БРАКОМ, НЕ ТЕМ ЦВЕТОМ, НЕ ТОЙ ФИРМЫ, НЕ ТЕХ РАЗМЕРОВ И ТАК ДАЛЕЕ

ОТКРЫВАЙТЕСЬ, Я ТОЖЕ ВСЕХ ВАС В СПИСОК ЗАНЕСУ
Полностью с вами согласна!!! Девочки, которые пишут, *а чего вы ожидали от вещи за 100 грн*, если вы едете по горящей путёвке за 300 у.е. в чистенькие 3* с живописным пляжем, а на месте оказывается, что вам предстоит жить в 0,5* халупе, а этот пляж - соседнего 5* отеля, вы совсем-совсем не будете возмущаться?! Или подумаете: ну я же знала стоимость поездки...

Эта продавец должна была написать в объявлении: возможно получение футболки другого цвета и браком в виде кривого низа и плечевыми швам разной длины. Тогда бы к ней не было никаких вопросов. Но у неё написано: ’Качество’!
Евгешечкааа• 16 мая 2017
Автор, это Вы ещё дорого купили, брала с котом в ВК, за 80 грн, но пролетела с размером.
Хорошая футболка, ровно сшита, края ровные.
Это Вам брак попался, и не вернёт продавец деньги.

Курочка• 16 мая 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
+1, согласна! Эти футболки в опте по 75 грн, продавец и не заработала на них почти. Низ и плечи при носке будут не заметны, если не знать. Но с цветом явный прокол. Не тот цвет - вполне себе причина для возврата. Кстати, у меня футболка с сердечками, как со второго фото продавца, брака нет)
Вы б сами в такой футболке кособокой ходили? Комфортно бы себя чувствовали?
автор Лика-прилипка • 16 мая 2017
Ещё и фигура у меня не стандартная, как оказалось
Патриотка• 16 мая 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Ещё и картинки присылает мне такие... смешно ей.
жесть.. я на кунде мужу по 120 грн. брала, качество идеальное!
автор Лика-прилипка • 16 мая 2017
Ответ дляЕвгешечкааа
Та ясно, что не вернёт.
Но хоть отзыв есть и другие задумаются.

Она ещё и на Кашалоте продаёт.
Аноним Анонимыч• 16 мая 2017
Это вам урок. Не ведитесь на отстой.
За 4 доллара хорошую футболку можно найти в Америке на распродажах, и потом ее привезти. А на кидстаффе, и вообще в Украине, по такой цене могут впаривать только китайский китай и дроп.
Ежедневно на советчице создаются сотни тем со скрытой рекламой этого отстоя. Целевая аудитория - лично Вы. И вы ведетесь. Верите, что она придет еще лучше, чем была на картинке. И в темах такие становятся на сторону продавца, и рассказывают, что мимо проходящим лишь бы обхаять.
А ведь из тысячи тем ´Помогите мне определиться с выбором´ лишь единичные будут реальные Остальные вам впаривают свой непотриб.

Вам и будут эти продавцы такое впаривать. Пока вы не научитесь реально смотреть на ситуацию в целом.
После это футболки вы будете искать кожаные туфли за 150 грн и теплый пуховик за 300 грн., модные платья очередного дропа и прочий китайский мусор.

Пока не откроете глаза.

Да. Сегодня с утра у меня совсем другое настроение, и взгляд на эту ситуацию.
автор Лика-прилипка • 16 мая 2017
Ответ дляПатриотка
Я тоже, кстати, мужские покупаю C&A.
Последний раз купила по 140.
Летчица• 16 мая 2017
Отлично, судя по отзыву продавца, у вас ну очень нестандартная фигура!! Раз вам не подходят разные по длине плечи да, печально , конечно это всё. Когда вместо нормальных действий порядочного продавца получаешь несуразные оправдания, хамство и негатив. Автор, пусть это будет вашей самой большой проблемой.
автор Лика-прилипка • 16 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Это вам урок. Не ведитесь на отстой.

Пока не откроете глаза.

Да не ищу я ничего :)
Объявление было на главной.
Обычно такие футболки не покупаю.
Хорошего дня!
Патриотка• 16 мая 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Это Вы все ответы не читали :)

**15 мая 2017 (21:52)
нет я шучу!!!я не производитель футболок и продаю их в розницу покупая оптом!!!заказ делаю присылают что есть в наличии!!!блин какую красную т.серая и т.синяя не такая уже и ощутимая разница!они при искусственном свете в одном цвете для меня...БЛИН Я ТАКОЙ ЖЕ ПОКУПАТЕЛЬ КАК И ВЫ!!!И НЕ ДЕЛАЮ КРОЙ И ЛЕКАЛЫ ФУТБОЛОК!!!то что снизу чуть криво не бросается в глаза отнюдь...Если Вы просили добавить в покупатели чтобы оставить соответвующий отзыв Ваше право!!!если я напишу поставщику снизу криво с меня просто посмеются честно!**
мне нравится эта коронная фраза здесь:
Я ТАКОЙ ЖЕ ПОКУПАТЕЛЬ КАК И ВЫ

а как часто продают сами производители? всегда те кто продают - это посредники, вплоть до еды в супермарке и ВСЕ продавцы несут ответственность за качество! Не хочешь нести ответственность - не продавай этот товар, продавай качественный или не продавай вообще!
автор Лика-прилипка • 16 мая 2017
Ответ дляЛетчица
Ага, я просто *не влезла* в футболку
Спасибо!
Патриотка• 16 мая 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Возврата нет :)

*15 мая 2017 (22:18)
??? а что у Вас есть товарный чек на обмен или возврат товара в течении 14 дней???у меня не розничный магазин!!!и цены соответствующие!!!в объявлении всё указано!!!*
тогда спросите ее почему она продавая не выдает чек? скажите, что еще Вы зададите этот вопрос по ней в налоговой!
автор Лика-прилипка • 16 мая 2017
Ответ дляПатриотка
Я спросила, но ответа нет...

*Чека у меня нет.
А у Вас есть разрешение на ведение торговой деятельности?
Вы спд? *

Аноним Анонимыч• 16 мая 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Да не ищу я ничего :)
Объявление было на главной.
Обычно такие футболки не покупаю.
Хорошего дня!
Спасибо. И вам хорошего дня.
Фильтруйте рекламу и отдавайте себе отчет в том, что это именно реклама, вне зависимости от места размещения, и товар совсем не обязательно будет таким, как вы себе его представляете, если его реклама весит на самом огромном бигборде.
автор Лика-прилипка • 16 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо. И вам хорошего дня.
Я понимаю это и не ждала мега-крутого чего-то :)
Продавец просто убил своим отношением.
Патриотка• 16 мая 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Я спросила, но ответа нет...

*Чека у меня нет.
Вы спд? *
Тогда напишите в центральную налоговою по Вашему городу и еще обращение в Отдел по защите прав потребителей, что прислали некачественный товар без чека и отказываются брать возврат. В каком Вы городе?
Аноним Анонимыч• 16 мая 2017
И обратите внимание еще вот на что.
Даже в этой теме продавцы таких же футболок всячески пытаются их как-то выбелить, пишут, что это только вам не повезло. Ведь им еще распродавать эти самые футболки. Представляете?! ) они ловят свою аудиторию даже в этой вашей грустной теме.
Попытайтесь увидеть всю глубину этой печали.
автор Лика-прилипка • 16 мая 2017
Ответ дляПатриотка
Киев :)
Roybusch• 16 мая 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Это Вы все ответы не читали :)

**15 мая 2017 (21:52)
Да уж.... хорошо, что моего принта не оказалось. Как Бог отвел прямо..... чуть не заказала. Спасибо, автор, такие вещи надо писать.
vasi4kina• 16 мая 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Это Вы все ответы не читали :)

**15 мая 2017 (21:52)
продавец, по ходу, курнула для смелости
Патриотка• 16 мая 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Киев :)
Вот телефоны по районам отдела защиты прав потребителей:
http://kiev.moygorod.ua/ru/consumer/?page=all

звоните, они быстро решают такие вопросы)
Патриотка• 16 мая 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Киев :)
передайте им все контакты, номер карты, ей уже не так смешно будет))))
Аноним Анонимыч• 16 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
продавец, по ходу, курнула для смелости
Здравствуйте, Ира.
Зато смелость берет города.
Кто-то сникнет, едва увидев, какой пришел товар, и сразу отнесет его в убытки.
А есть и вот такие... хм... смелые.
автор Лика-прилипка • 16 мая 2017
Ответ дляRoybusch