Лика-прилипка• 15 мая 2017
8.05 на главной были футболки. Не советую!
Добрый вечер!
Девочки, 8 мая на главной были футболки. Многие интересовались.
Да, цена привлекательная (видела их в продавалке дороже) и футболки яркие.
Я сегодня получила свою...
Футболка мало того, что не того цвета... так ещё и с явным браком в 2х местах.
Продавец в ответ только смеётся...
Оказывается она тоже такой же покупатель... и цвет не критичен.
Скрины добавлю, если кому-то интересно.
Я понимаю, что за 100 гривен не стоит ожидать чего-то супер-крутого.
Но ведь есть хорошие=качественные футболки по 100-130 гривен (H&M и не только)
Совесть не купишь. Она или есть, или нет...
Не попадитесь, как я!
Я сегодня получила свою...
Продавец в ответ только смеётся...
Скрины добавлю, если кому-то интересно.
Не попадитесь, как я!
Ответ дляАноним Анонимыч
Здравствуйте, Ира.
Зато смелость берет города.
Кто-то сникнет, едва увидев, какой пришел товар, и сразу отнесет его в убытки.
А есть и вот такие... хм... смелые.
Зато смелость берет города.
А есть и вот такие... хм... смелые.
Я бы просто выкинула , если честно. Но автора поддерживаю, хорошо, что решила других предупредить
Лика-прилипка
• 16 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Спасибо.
Дело не в 100 гривнах, а в отношении.
+ другие задумаются.
Дело не в 100 гривнах, а в отношении.
+ другие задумаются.
Аноним Анонимыч• 16 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
В этом плане да, автор молодец. Почти единственная изо всех покупателей, прошедших через того прода.
Бабушка Бетман• 16 мая 2017
Ответ дляБулку Дай
Я понимаю, что может не быть денег, я уже писала, что я не оправдываю продавца, но я так же понимаю, что дешевые вещи они часто не качественные, и проды дешевых вещей часто не парятся о цвете, оттенке, мелких так сказать дефектах, в магазинах дешевой одежды это так же все видно к сожалению, но там человек может сразу решить брать или нет, или потом вернуть по чеку.... а тут, мне просто по человечески за автора обидно, и все, мне добавить просто нечего,
я считаю, чем брать дешевый новый хлам, так лучше пойти в сток или секонд, и найти там отличные качественные вещи за не большие деньги.
Вот же бред,лучше затяганную вещь,но ХФирму ))
Да нет !! Нет и нет, лучше новую,за 100 гривен и без брака! Бывает и такое,представьте себе !
Лика-прилипка
• 16 мая 2017
Ответ дляПатриотка
Вот телефоны по районам отдела защиты прав потребителей:
звоните, они быстро решают такие вопросы)
Спасибо!
Аноним Анонимыч• 16 мая 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Да, есть категория людей, которая любит играть в лотерею.
АфродитаПетровна• 16 мая 2017
у меня уже 3 таких футболки-я довольна, сейчас жду четвертую
ПС плечики не меряла -
Дюйм оф о4ка• 16 мая 2017
Ответ дляБулькаю
вообще это скотство.возврата нет,цвет другой,брак,а главное-не порите чушь и не трепите нервы!
давайте ее сюда-будем знать у кого лучше не брать
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21737107.html?utm... Вот Вам на главной странице была. Эта автор?
Лика-прилипка
• 16 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да.
Я давала ссылку выше.
Дюйм оф о4ка• 16 мая 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Да.
Я давала ссылку выше.
Понятно. Только зашла в Вашу тему. Сочуствую. Требуйте замены или возврат. Это брак производственный.
Лика-прилипка
• 16 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да ничего она не вернёт...
Уже и отзыв написала ответный.
АсобеннАя• 16 мая 2017
Ответ дляБывшая блондинка
а брак то где?это качество пошива...
мда... я думала меня советчица уже не может удивить.... но ’это не брак, а качество пошива’ - это станет притчей во языцех(((((
Дюйм оф о4ка• 16 мая 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Да ничего она не вернёт...
Уже и отзыв написала ответный.
Чего поспешили с отзывом?
Бабушка Бетман• 16 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Это вам урок. Не ведитесь на отстой.
За 4 доллара хорошую футболку можно найти в Америке на распродажах, и потом ее привезти. А на кидстаффе, и вообще в Украине, по такой цене могут впаривать только китайский китай и дроп.
Ежедневно на советчице создаются сотни тем со скрытой рекламой этого отстоя. Целевая аудитория - лично Вы. И вы ведетесь. Верите, что она придет еще лучше, чем была на картинке. И в темах такие становятся на сторону продавца, и рассказывают, что мимо проходящим лишь бы обхаять.
А ведь из тысячи тем ´Помогите мне определиться с выбором´ лишь единичные будут реальные Остальные вам впаривают свой непотриб.
Вам и будут эти продавцы такое впаривать. Пока вы не научитесь реально смотреть на ситуацию в целом.
После это футболки вы будете искать кожаные туфли за 150 грн и теплый пуховик за 300 грн., модные платья очередного дропа и прочий китайский мусор.
Пока не откроете глаза.
Да. Сегодня с утра у меня совсем другое настроение, и взгляд на эту ситуацию.
Пока не откроете глаза.
Вот же бред,вас бы тоже в чс, урок покупателю..,нормально?!
Может урок проду нужно,чтоб не впаривал бракованный товар!
Аноним Анонимыч• 16 мая 2017
Ответ дляАсобеннАя
Это как раз уже было. И даже не от перепродавца, а от производителя.
Кудесница, склепавшая Валерку, и заявившая, что она художник, и она его так видит (не дословно).
Аноним_Русалка• 16 мая 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Да ничего она не вернёт...
Уже и отзыв написала ответный.
что одмины ответили? попросите удалить ее художества из Вашей гостевой..в ЧС внесла, спасибо
Бабушка Бетман• 16 мая 2017
Ответ дляПатриотка
тогда спросите ее почему она продавая не выдает чек? скажите, что еще Вы зададите этот вопрос по ней в налоговой!
100 % , я,б, так и сделала,и номер карты на проверку в банке!
Чтоб знали,как на***ть, и те,кто тут птшет про 100 гривен,им тоже наука нужна,ты посмотри, раз 100 гривасов,так все, *овно продал и все можно,хамить,ржать.....жесть!
И это продавцы птшут,которые тут торгуют,вообще .....
Дюйм оф о4ка• 16 мая 2017
Ответ дляАсобеннАя
Как его не назови, качество, кривые лекала, Но это БРАК! И его требуется заменить. Раньше у нас на наших фабриках такого не пропускали, ОТКа , браковало. А сейчас, сплошь и рядом бракованные вещи и никто не хочет их обратно принимать. Главное, наглую мину сделать и ’до свиданья’. Главное, что ’впарила’ кому-то бракованную вещь и свои деньги поимела.
оксюморон• 16 мая 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Купила у меня вещь по символической цене,получив я так поняла просто не влезла в неё и тут началось цвет не тот,и даже нашла’брак’!НЕ РЕКОМЕНДУЮ БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ!ЕСЛИ НЕСТАНДАРТНАЯ ФИГУРА-ПОКУПАЙТЕ В МАГАЗИНЕ!ТАМ МОЖНО ПОМЕРИТЬ,ПОТРОГАТЬ И ДАЖЕ ПОНЮХАТ
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
- невнимательность покупателя при изучении описания товара и условий сделки;
Дополнительный комментарий:Уважаемые покупатели!Покупка через интернет-это только ВАШ осознанный выбор и берите на себя ответственность за своё решение.Если сомневаетесь,или у вас не стандарт фигурка-то лучше не заказывайте и купите в магазине.Там дороже,но можно померить,пощупать!
Оценка : негативная
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
Оценка : негативная
Автор, у вас нестандартная фигура - одинаковые плечи!? Какой ужас, шейте на заказ
А если серьезно, г... она.
Аноним Анонимыч• 16 мая 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Вы не горячитесь. Я сейчас могу вам рассказать один из вариантов развития этой ситуции.
Прод почухается, потом его станут доставать налоговая и иже с ними, прод одумается, согласится на возврат или обмен, потом обратится к админам, потрут отзывв и гостевую, и прод опять будет чистый и пушистый.
Вы уверены, что в этом случае проду будет больший урок?
Бабушка Бетман• 16 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Это не лотерея ! Это правила торговли!
Брак это уценка и об этом предупреждают!
А не падают на мороз и ржут над покупателем!
АсобеннАя• 16 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
и я о том же((( и ещё такая наглая(((
Дюймовочка• 16 мая 2017
пишіть їй
надсилаю офіційний запит про перевірку підприємницької діяльності(підстава квитанція банку та ТТН, відсутність будь-яких документів на товар (вони мали бути з товаром), оскільки за Законом я маю 14 днів на повернення та обмін товару)
Надалі: ФОП не може отримувати кошти на картковий рахунок. для цього у нього має бути розрахунковий рахунок. це порушення. Всі кошти отримані на картковий рахунок оподатковуються податком на дохід.
і заодно провірку на сертифікат якості товару якщо вона займається продажами він у неї повинен бути
Лика-прилипка
• 16 мая 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Разве из гостевой удаляют?
Может по просьбе автора.
Патриоточка• 16 мая 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Возврата нет :)
*15 мая 2017 (22:18)
??? а что у Вас есть товарный чек на обмен или возврат товара в течении 14 дней???у меня не розничный магазин!!!и цены соответствующие!!!в объявлении всё указано!!!*
*15 мая 2017 (22:18)
у Вас ть
Аноним Анонимыч• 16 мая 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Это не лотерея ! Это правила торговли!
Это ваши мечты. А реальность давно отличается от них. Тут регулярно эти темы, и всегда разные продавцы. Это столько продов парит свой отстой.
Поэтому и ржут. Что они его втюхивают, а покупатели к ним идут снова и снова, бесконечным потоком. Ведь у них деееешевоооо.
Дюйм оф о4ка• 16 мая 2017
Ответ дляАсобеннАя
и я о том же((( и ещё такая наглая(((
Так у нее уже есть негативный отзыв о слипонах, не захотела тоже поменять заводской брак. Поэтому, ей наверно не впервой, обманыватьь и грубить покупателям.
Зефирная попка• 16 мая 2017
Очередной продавец в чёрном списке. Печаль. Скоро покупать тут не у кого будет