Интернет Бродилкин• 16 мая 2017
С каким запасом нужно брать босоножки ребенку?
8 лет.
Оле Лукойе• 16 мая 2017
вчера ездила с ребенком на опт. базы чтоб купить босоноги , так вот перемерили кучу
и один и тот же размер в каждой ТМ отличается в см .А перед этим нашла в инете босоноги очень понравились и засомневалась в размерах и незря .
купилии 31р. у сына нога 18,1 см купила 19 см совсем не видно, что там 1 см запаса .
и один и тот же размер в каждой ТМ отличается в см .А перед этим нашла в инете босоноги очень понравились и засомневалась в размерах и незря . купилии 31р. у сына нога 18,1 см купила 19 см совсем не видно, что там 1 см запаса .