Ганцю в кєдах• 15 августа 2013

Увидела в чужой темке фото СВОЕГО ребенка

Девочки, я в шоке!!!! Это не укладывается в моей голове!!!
Кинули мне ссылочку.... объявление по продаже курток... а на нем моя доченька!!!
Ладно бы просто фото, просто куртка, просто товар... да мне не жалко!!! Но какое имеет право совершенно чужой человек, да к тому же с подмоченной репутацией судя по отзывам, использовать фото чужого РЕБЕНКА!!!!
Уважаемые администраторы , давайте к таким случаям относиться серьезно !!! То что она его просто удалит и будет торговать дальше , меня не устраивает, надо наказать каким то образам (ну отметку какую то поставить хотя б ), чтоб другим неповадно было!!!
Хорошо что друзья-форумчаночки сообщили.. а теперь что , за каждой объявой следить?
ПС. теперь естественно буду с осторожностью выкладывать фото дитятки, хотя многие мои покупатели уже привыкли и ориентируются именно по фото моего ребенка, выбирая вещи.... И че теперь делать?! МЛИН!  ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО!!!
Любовь Калистратовна• 15 августа 2013
Если не хотите что б были такие ситуации не нужно фотографировать деток своих и заливать сюда в интернет! И что значит наказать, автор объявления может и не знал что это ваше детё, может с интернета взяла фото, а вы устраиваете тут базар. Не мелочитесь накатайте уже заяву в ментовку, чего уж там...

annabala• 15 августа 2013
Я тут в однієї дами на аватарці побачила подружку своєї сестри в вишиванці - була дуже здивована, написала їй (подружці), вона теж була неприємно здивована
Ромашкинная• 15 августа 2013
Хэ-х, а у нее хватило ума не выкладывать фото на своем ребенке))
Фифачка• 15 августа 2013
АВТОР нечего выставлять фото своего ребенка.То что в интеренте это не Ваша собственность.Каждый имеет полное право брать с интеренета всё что угодно.
Сестрица Алёнушка• 15 августа 2013
Автор, вы делайте на фото свой знак, например, некоторые пишут ник, телефон. просто какие-то ему понятные знаки и в таких местах. где быстро и не заметно удалить сможет только ас в фотошопа! А простой продавец, который ищет фотку, вот так. чтобы своего ребенка не фоткать и не парится, не возмет Ваше фото. т.к. возни больше, будет либо искать другое, либо все-таки будет щелкать!! Ведь эта продавец не только сцапала фото Вашего ребенка, она еще и покупателя обманула!!!
Редиска Я• 15 августа 2013
Ответ дляВатный Пупс
Я бы не догадалась выкладывать фото своего ребенка...Или на крайний случай чтобы видно не было лица,а лучше вообще никак.
и что плохого в фото ребенка, суеверные какие
а на улицу, то же не выходите, а то вдруг кто то посмотрит
автор Ганцю в кєдах • 15 августа 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну да, ну да...
Человек взял фото из объявления, уже выяснили! И даже не посчитал как-либо отреагировать на мое замечание
автор Ганцю в кєдах • 15 августа 2013
Ответ дляФифачка
да что Вы говорите?))))))))))))))) вот это новости, то то не удивительно тогда, с таким подходом... )) капец!
автор Ганцю в кєдах • 15 августа 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
СПАСИБО большое за дельный совет!

А Я Самая Самая• 15 августа 2013
Ответ дляСмешнюча
ой. я вот сразу удалила фото своего ребенка от греха подальше(
Правильно, меня иесли просят на ребёнке его вещи б у- отказываюсь пишу- муж не разрешает
Девочки немвыставляйте
автор Ганцю в кєдах • 15 августа 2013
Ответ дляannabala
просто люди либо безкультурные, либо не цивилизованные, либо считают это нормой... чего только стоит коммент ниже!
Оказывается, если я выкладываю фото, то оно уже собсвенность каждого! От таких недалеких и возникают такие ситуации!
А Я Самая Самая• 15 августа 2013
Ответ дляФифачка
Девочки некоторые фото гуглятся прямо в Гугл картинки, там что угодно делают потом, видела фото ребёнка которому фаллос приделали, извините, где оно потом гуляет??
А Я Самая Самая• 15 августа 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Могут и на кф не заходить просто нагуглить и творить
автор Ганцю в кєдах • 15 августа 2013
Ответ дляРомашкинная
Много на себя берете , уважаемая! Если следовать вашей позиции, все мамы деточек , которых мы видим в сети, без УМА! Задумайтесь хоть о чем толкуете, а то схоже на то что ума не хватает у кого то другого!
автор Ганцю в кєдах • 15 августа 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
да, всякое бывает но извините!!! Вот это заявление ’Каждый имеет полное право брать с интеренета всё что угодно.’ ну просто полная чушь!
А Я Самая Самая• 15 августа 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
С Гуго картинок- да, информация доступна и открыта
Я н п ищу марку и конкретный товар
Вбиваю
Перехожуив картинки там и с клумбы и с стаффа и с сландо и с других магазинов----раз разместили значит дали доступ делать всем все что хочет на всех материках
автор Ганцю в кєдах • 15 августа 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
да уже не об этом... какая по сути разница где взял. Ведь даже в гугле, что сохранить картинку в полном размере, нужно перейти на сайт, где она загружена...
И кстати пыталась по разному ввести в гугле все, что связано с моей курткой, в гугле ее не показывает! Потому для меня безспорно продавец стырил ее сдесь!
автор Ганцю в кєдах • 15 августа 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Я н п ищу марку и конкретный товар
Вбиваю
Ага-ага! Да будет Вам известно, что использовать чужие фото в коммерческих целях запрещено законом, авторским правом!
А Я Самая Самая• 15 августа 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Там выборочный случайный поиск, можете и 1000 раз не факт, а можно на 5 й найти,
В общем если не хотите чтоб дятьки с фото гадости делали- или тетки- не выставляйте.
И то что запустили в паутину- ужеобщедоступное!

автор Ганцю в кєдах • 15 августа 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Я н п ищу марку и конкретный товар
Вбиваю
А Я Самая Самая• 15 августа 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Тем дядькиам, которые используют детские фотки на порносайтам- по боку Право,
Тем более если сидит там где-то в Австралии, н п, какое право?
Даже миллионеры звезды с этим правом ничего сделать не могут.
Мамы, не светила фото ради продаж!
Точка
А то потом махать кулаками.
автор Ганцю в кєдах • 15 августа 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
общедоступное, но запрещено для использования в коммерческих целях! А я повторюсь - уверенна, что мои фото нашли именно через поис КС, тоесть особо и не парились)))
Или для вас общедоступно=правильно и должно быть безнаказанно?
А Я Самая Самая• 15 августа 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Скорее всего
Но не выставляйте- чтоб куда то уплыло...
автор Ганцю в кєдах • 15 августа 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Мамы, не светила фото ради продаж!
Точка
А то потом махать кулаками.
далико зашли, все намного проще! Педофилов тут судить не будем... Обсуждаем вполне конкретный поступок конкретного человека. Точка. И для чего я выставляла фото ребенка, это уже только лично ваше предположение. Которое и не есть правильным должна Вам сказать!
А Я Самая Самая• 15 августа 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Так наказывайте, в чем же дело?
Пишите заявление, делайте скрины и прочее
А Я Самая Самая• 15 августа 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Да поступок не красивый неэтичный и прочее.
Диалог с Вами веду в более широких рамках. О доступности фото в паутине, не о конкретном человеке.

Фото своего ребёнка Вы выставили не в продавалке? Не для коммерческих целей?
УраганнаЯ• 15 августа 2013
Я несколько раз выкладывала в объявлениях фотки с чужими детками, предварително зарисовав , например звёздочкой))), их личико. Как-то девочка одна увидела свою малую, но была не против. Тогда я фотку обрезала так, что только куртку было видно. Просто больше фоток и не нашла в той расцветке. А с личиком не рискнула бы выкладывать)
Дама-мадама• 15 августа 2013
Ответ дляФифачка
бред
полный бред
я вот пишу стихи, и что каждый имеет право называть МОИ стихи СВОИМИ, потому что они есть в интеренете? я их выкладываю с копирайтами, и благодарна тем, кто подписывает их, а не ворует...
автор Ганцю в кєдах • 16 августа 2013
Ответ дляА Я Самая Самая

А зачем разводить рамки? Общедоступность... она понятна. Но меня возмутил именно этот случай. Может даже пусть это была бы какая то другая продавалка не так бы возмутило! .... Кидставф как дом родной, на этом сайте ооочень давно, знаешь многих уже даже в лицо, знаешь их деток... И тут бац посторонний человек далеко и не ходил ,а искал именно тут на этом сайте фото... Может быть просто от КС не ожидала! Вот как то так!
автор Ганцю в кєдах • 16 августа 2013
Ответ дляДама-мадама
бред
полный бред
Люди либо от не большого ума так пишут, либо потому что так действительно думают... Если второе, то это очень печально. Ибо ничего мы им не докажем и воровство такого плана будет продолжаться и дальше.