Петросянша• 16 мая 2017

Девочки,какое имя красивее Дана или Стелла?

Дана,ласкательных много,а Стелла- Стеша вроде и все... у меня минут 20 на выбор,уже в Загсе.,регистрирую. Называла новорожденную Даной уже 2 недели,а сейчас заходить..и клемануло на Стеллу.
Результат:
вже голосів: 627
442 (70.49%) Дана
185 (29.51%) Стелла
vintagkharkov• 16 мая 2017
оба имени прикольные!
Швидка Настя• 16 мая 2017
Ответ дляПетросянша
Уже10мин на выбор ,муж согласится с любым именем
Стелла очень красивое имя
Зоркая Зорро• 16 мая 2017
Не смогла сдержаться))) дана - которая всем дает)) Стелла - это же памятник!
Рву и мечу• 16 мая 2017
У подруги дочка Даниэлла но она ее зовет Дана. Мне нравится Дана. Очень. А Даниэлла для взрослой девушки очень красивое имя. Даяна не нрав. сельское на мой взгляд(
Стелла... не могу его применить к ребенку тк у меня преподаватель в институте была Стелла Ник. ей уже 80 лет наверное. Вот с этой бабушкой это имя у меня и ассоциируется.
Я бы назвала Даниэллой и называла Даной) Редкое, красивое и простое сокращение)
Вредняжка• 16 мая 2017
Ответ дляМурзилка
Так это лично ваше восприятие, неужели не понятно, кому вы там что можете повторять?
Ну да, согла на. Повторять не стоит, все равно не поймут, уровень не тот
Смурфетта• 16 мая 2017
Ответ дляЗлойанОним
Мене мама хотіла Любою назвати.Слава Богу що тато назвав Уляною.Люба жахливе ім´я базарної бабки.
Не согласна с вами в корне. Люди с именем Любовь - отличные. Я верю в значение имени. Все люди с одинаковыми именами однотипны.
Даны кого знаю - очень странные и неприкаянные какие-то, а Стеллы напористые и умнички, часто очень красивые девушки
Бандитка Сью• 16 мая 2017
Ответ дляФиктивная
Стелла - это не Стеша. Мне никакое не нравится, как клички, простите
согласна, не одним бы не назвала
Кошечка-муркошечка• 16 мая 2017
у меня дочка Дана. Характер сложный, крутой...Не жалею ни сикунды, имя редкое, красивое и не вычурное
Кошечка-муркошечка• 16 мая 2017
сорри, опечаточка (((
never say never• 16 мая 2017
Ответ дляЗлойанОним
Уляна.... :-(((. У меня сразу ассоциация с базарной бабой в галошах :-)))
Дюймовочка• 16 мая 2017
Дана это от Богдана, очень популярное на ЗУ имя.
Стелла, у меня так собаку зовут...Как по мне это не человеческое имя.
Мурзилка• 16 мая 2017
Ответ дляВредняжка
Эмм...Я, вообще-то, не об этом. Ну да ладно
рукиЖимолости• 16 мая 2017
Ответ дляСмурфетта
Вы реально знаете много Дан и Стелл?
мадам Везувий• 16 мая 2017
Ни то, ни то.
Мурзилка• 16 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Не человеческое?? А чье? Хоть как-то попытайтесь аргументировать. Вы же не можете всерьез считать аргумент ’ потому что мне так кажется’ нормальным?
Малинка• 16 мая 2017
даша, света, оля
Семен Семеныч• 16 мая 2017
Ну, не знаю даже... в моем пионерском детстве мы к стеле цветы возлагали, у меня это имя ассоциируется с надгробием. Любое имя для меня лучше, чем Стелла...
КучМала• 16 мая 2017
Девочки, не подскажете, как будет звучать вариант русского имени Арина? или нет такого?
Неместная Я• 16 мая 2017
Ответ дляКучМала
Арина это Арина,но есть имя Ариадна
Смешнюча• 16 мая 2017
Арина, может Ярина
Это укр.имя.Я помню у бабушки в селе так женщин звали.
Мне очень нравится
Мастер Пис• 16 мая 2017
Ответ дляКучМала
в смысле вариант? украинский? Орина
или вариации? так оно и так короткое, куда уж сокращать
тянитолкайка• 16 мая 2017
Стеша - это \Степанида
КучМала• 16 мая 2017
Ответ дляМастер Пис
в смысле вариант? украинский? Орина
да, выпало слово украинский. Я имела ввиду это). Орина значит? Не знала, спасибо!
Добротная• 16 мая 2017
Маргарита, Диана, Динара
КучМала• 16 мая 2017
Гугл не знает такого укр имени - Орина, говорит, что Орина - это вариант все того же русского Арина
Пирожкиня• 16 мая 2017
Дана , мне оочень нравится ! Свою дочь назову именно так !)) не Богданой , Даниэлой И так далее , а именно Дана! Дана Сергеевна))))
Детектор лжи• 16 мая 2017
Ответ дляФиктивная
Стефания это Стеша
Danna77• 16 мая 2017
Ответ дляПетросянша
нет.Дана,это Дана. И полное и короткое.
Автор, меня зовут Дана. Многие думаю что это сокращенный вариант от Богдана, Данута и еще много имен. Но это полное имя.
Чумачечая Весна• 16 мая 2017
Ответ дляПодтяжка
стелла как - стеля ( укр.) потолок )))
Даяна лучше будет чем Дана , запишите Даяна, а называйте Дана
Скомуниздила• 16 мая 2017
Ответ дляРоллс-Ройс
У меня дочка Дана, полное имя Даяна, называем Дануся, Даночка, Данута, очень умная, творческая девочка и красавица :) Стелл я не одной не знаю
И у меня дочь зовут Даяна, но мы не сокращаем до Дана, так и зовем - Даяна.