Петросянша• 16 мая 2017
Девочки,какое имя красивее Дана или Стелла?
Дана,ласкательных много,а Стелла- Стеша вроде и все... у меня минут 20 на выбор,уже в Загсе.,регистрирую. Называла новорожденную Даной уже 2 недели,а сейчас заходить..и клемануло на Стеллу.
Результат:
вже голосів:
442 (70.49%)
Дана
185 (29.51%)
Стелла
Скомуниздила• 16 мая 2017
Ответ дляБыстровочка
фото
А у нас воспитателя в детсаду зовут Евгения Брониславовна, родители не все могут выговорить, а дети тем более...
{СоJIнТсЕ}• 16 мая 2017
Ответ дляФенте Фря
красивое особенно Люба, ужас просто...Полин- как собак нерезаных, Оксана- красивое?
С Любой и Полиной согласна, а Оксана -красивое имя
Люблю порядок• 16 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Дана это от Богдана, очень популярное на ЗУ имя.
Стелла, у меня так собаку зовут...Как по мне это не человеческое имя.
А кошка-Машка, Алиса,собака-Лада, корова-Нюра, это, конечно же норма, наверное гораздо чаще встречается , чем Стелла, но Маш сейчас пруд пруди...
Люблю порядок• 16 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Ну, не знаю даже... в моем пионерском детстве мы к стеле цветы возлагали, у меня это имя ассоциируется с надгробием. Любое имя для меня лучше, чем Стелла...
Это у вас с надгробием, а в Италии-это звезда. Кто знает с чем ваше имя ассоциируется за границей, ?
{СоJIнТсЕ}• 16 мая 2017
Ответ дляМурзилка
Это как раз говорят те самые дочки доярок, которые ’ девушку можно вывезти из села...’ У ’ дояристой мамы’ хоть какая-то фантазия включалась и желание не быть серой массой с одинаковыми именами, одеждами и мыслями. А у поклонников ц одинаковых имён - и этого нет. Только желание ’ быть как все’.
Скоро ’как все’ будут Ангелины, Евы, Даяны и т.д.
Накладная• 16 мая 2017
Мне больше Стелла нравится,можно Эллочкой называть,а Дана только если Даниэлла.
Магиня• 17 мая 2017
Ответ дляМаринаМарина10
Почему не склоняется? Мия-Мии-Мие-Мию... как-то так.
Имя склоняется, но вот слух почему-то режет. Вроде такое ласковое сочетание, но при этом трудное, напрягающее
ФрекенБок• 17 мая 2017
никакое не нравится
Даной звали собаку во дворе,стелла надгробная плита
Диана красивее,чем Дана
ДаЗдраПерма• 17 мая 2017
Ответ дляСмурфетта
Не согласна с вами в корне. Люди с именем Любовь - отличные. Я верю в значение имени. Все люди с одинаковыми именами однотипны.
Даны кого знаю - очень странные и неприкаянные какие-то, а Стеллы напористые и умнички, часто очень красивые девушки
Не правда. С чего Вы взяли что люди с одинаковыми именами - однотипны? Они разные. Да, у некоторых могут встретится одинаковые черты. Но ´одинаковость´ можно найти и в людях с разными именами
Мастер Пис• 17 мая 2017
Ответ дляZemiada
У нас Дана - Богдана , умна и образована
кем образована?)
может, все-таки образоваННа?
Ответ дляЗлойанОним
Мене мама хотіла Любою назвати.Слава Богу що тато назвав Уляною.Люба жахливе ім´я базарної бабки.
Да что Вы говорите?! У меня мамочка Любовь - высшее образование, жена офицера, полковника, командира части, военного врача (моего папы), прекрасная Жена, самая лучшая Мамочка на свете. За свою жизь (58 лет) ни разу не торговала на рынке, представляете? Прекрасное имя, очень красивое и нежное. И да, у нас во дворе есть годовалая Любаша, любочка, Любьовь) Любим ее всем двором, девочка - чудо! Папа и мама из обеспеченных семей, красивая семья еще в добавок.
Так что не фиг гнать на Люб!
Кстати, я Наталия. У меня две дочери - старшая Марина, ей сейчас 15 лет. Младшая - 2 года - Татьяна.
Автор, по поводу имени для дочурки... ни Дана, ни Стелла не нравится. Не хотите еще варианты поискать?
Так что не фиг гнать на Люб!

Брызжу ядом• 17 мая 2017
Ответ дляФрекенБок
никакое не нравится
Диана красивее,чем Дана
Хватит оказывать свою вопиющую неграмотность. ’СтеЛа’- это колонна. Это во -первых. Во- вторых, с одной буквой ’Л’.
Семен Семеныч• 17 мая 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Вам, итальянцам, виднее)))
Семен Семеныч• 17 мая 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Сте́ла (др.-греч. στήλη, stḗlē) — каменная, мраморная, гранитная или деревянная плита (или столб) с высеченными на ней текстами или изображениями. Устанавливается в качестве погребального или памятного знака.
never say never• 17 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
И? Поздравляю, хорошо умеете копировать текст с вики.
Семен Семеныч• 18 мая 2017
Ответ дляnever say never
Это был ответ на пост причем тут ассоциации с надгробием (погребальной плитой). А вы случайно не Стелла?
ЗлойанОним• 18 мая 2017
Ответ дляnever say never
Уляна.... :-(((. У меня сразу ассоциация с базарной бабой в галошах :-)))
У ваших краях ще шось окрім галош взувають?
never say never• 19 мая 2017
Ответ дляЗлойанОним
В Киеве? Не поверите, даже не видела :-)). А в ваших краях знаки препинания ставят?
Лика-прилипка• 19 мая 2017
Алла . Нормально ? Привычно ? Приемлемо ?
Стелла . Недалеко ’ушла ’ от Аллы , но уже ’ужас что это за имя ’
Элла ещё .