Аноним• 10 сентября 2012
Накипело.
Девчонки,всем привет!Неожиданно наступили холодные денькии я первый раз за целый год отправилась в магазин-поглазеть на обувь.Те,что нравятся от 800 грн по распродаже(лето),за осень молчу.Мимо проходили такие фифы,что мне от стыда хотелось провалиться,а я же тоже такая была-ухоженная,одетая.К этой теме вернусь потом,сейчас о себе:
Мне 27 лет,муж,ребёнок.Хорошая хозяйка и мама.Официально не работаю,моя работа-КИДСТАФФ.Вообщем,вышла замуж по любви,до этого жила с родителями,как вареник в масле:одетая,обутая с иголочки,путешествовала по миру.
Сейчас я одеваюсь почти всегда в сэконде,обувь покупаю-один раз в год,одежду ещё реже.Почти все подружки выскочили замуж по любви к деньгам-живут и радуются.А я влюблённая и хожу пешком,потому что иногда на проезд не хватает.Сказать,что счастлива в отношениях-не очень,зато рада ребёнку.НО,я стала домработницей,прачкой,нянькой для мужа-Я ПОТЕРЯЛАСЬ!Хочется волком выть!
Аноним
• 11 сентября 2012
Ответ дляvalentina_rb
банки зараз, як мені здається, гибле місце в плані роботи. може, вам в бухгалтера перекваліфікуватися? набрати роботу на дому : невеликі фірмочки, приватні підприємці...
Не знаю,смогу ли бухгалтером?
valentina_rb• 11 сентября 2012
ну я не знаю - віддавати себе всю дітям теж не зовсім правильно. в мене два сини 24 і 25 років, виховували їх як мужчин, а мама ж жінка! клопоту з ними я не мала в плані що десь там всунулися чи щось таке. ну це ще й від чоловіка залежить - як він до дружини ставиться. діти то все спостерігають... я вважаю, що в сім´ї перш за все має бути взаєморозуміння. потім - кохання.
valentina_rb• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не знаю,смогу ли бухгалтером?
спробуйте. хоча зараз важко - наші ’мудрі’ законотворці скільки всього для ’покращення’ понапридумували!
valentina_rb• 11 сентября 2012
Ответ дляMila_Tim
А как это все вокруг считают вас богатой, а ходите пешком, то есть машины нет я так понимаю??? Хотя личный автомобиль уже давно не роскошь.
ну авто не в усіх є.
Аноним• 11 сентября 2012
Прочитала как о себе! Могу только поддержать тем что Вы не одна такая! У меня точно такая ситуация, муж зарабатывает 3 3000. Вот завтра ребенку надо кучу анализов сдать естественно все платное, муж говорит чтоб взяла с зарплаты,а там осталось 500 грн уже ,за что будем кормиться дальше незнаю
А была у меня возможность выйти за богатого,так нет, по любви вышла
. Одеваемся в секондах. Стараюсь с зарплаты купить ребенку все что надо из еды,а нам... как придется. Ребенка не могу перевести на общий стол,ему покупаю не жалею.Так сложилось что образования высшего нет, работать после декрета негде. ИЗВИНИТЕ тоже НАКИПЕЛО!!!
Аноним
• 11 сентября 2012
Ответ дляMila_Tim
Машина есть рабочая,у мужа.Бензин оплачивает фирма.А я пешком.
Аноним
• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
Как я Вас понимаю.На ДР ребёнку за 2 месяца деньги коплю,чтобы купить то,что хочет!
Мао_Мяо• 11 сентября 2012
я выходила замуж по расчету. НО не в сиысле за богатога, а за того, где понимала что могу из него сделать ’генерала’. Но все равно жизнь не сложилась (хотя из голодранца генерала таки сделала - сейчас у него 2 своих свох небольших бизнес, машина ит .п -т.е не вылла коненчо на Канарах, но голожопостью семилетней давности не сравнить).
Т,е как по мнению большиснтва все делал правильно -и любовь присутсвовала и на харктер смотрела и как в фильме ’с лейтенантом по гарнизином поматалась, что бы генеральшей стать’....
Не помогло...
tanymasyny• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
я представляю...у нас общий доход 5000-8000 и тоже еле дотягиваем
чем больше доход,тем больше запросы. Был бы у вас доход 10000-12000, вы б тоже еле дотягивали.
Аноним
• 11 сентября 2012
Ответ дляMila_Tim
У богатых у всех есть и не одно, а автор говорит что ее считают богатой окружающие.
Я говорю за одежду и аксессуары.Но я же не скажу всем:’Девочки,не парьтесь!Это сэконд!’
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не знаю,смогу ли бухгалтером?
не плачьте,это точно не поможет,я знаю...сама точно в такой же ситуации,и за 7 лет брака,выхода пока ну никак не обнаружила
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляПолюшка
Золотые слова говорите - valentina_rb Я полностью с Вами согласна

Пока сама себя не полюбишь - то никто - повторяюсь никто - не полюбит и не оценит тебя ...
Я прекрасно понимаю автора объявления - сама такая с двумя просто зашиваюсь - самой иногда ВЫТЬ ,КРИЧАТЬ хочется - но я себя успокаиваю - что вот ,вот вырастут мои девчушечки ,красоточки и мне будет гораздо легче
...
Начните с себя -зная что Вы скажете - ’ Давать советы всегда легче ’
Но Вы постепенно . понемножку - радуйте себя (хотя бы маленькой безделушкой ) -ЛЮБИТЕ СЕБЯ -начните заново - так как было раньше ...
И сами увидите что Вы начнете расцветать , а вместе с этим и отношения возможно вспыхнут те что были раньше - романтика -муж больше вниманию начнет уделять
Давайте - попробуйте ....
Желаю Вам удачки !!!!

... Начните с себя -зная что Вы скажете - ’ Давать советы всегда легче ’
Давайте - попробуйте ....
Желаю Вам удачки !!!!
правда-правда,согласна на все 100% попробуйте,самое сложное начать..поставьте перед собой цель,каждый день быть красивой,с укладкой,с аккуратным макияжем,полюбите себя,побалуйте хоть чем нибудь...вам поравится,расправите крылышки
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляvalentina_rb
вряд ли без опыта можно найти клиентуру.
у меня знакомая таким образом ведет 3 фирмы и зарабатывает прилично, но тут же опыт нарабатывать нужно, знания и т.п. если нет возможности уделять этому внимание и время, то и знания не появятся...
мне показалось, что автор сама не очнь стремится работать.
Ребенок уже достаточно взрослый, можно в садик/школу, подключить бабушек. Если опыта вообще нет - начать с биржи труда, получить там переквалификацию и чтобы устроили хотя бы на минимальную зп. Поработать на ней хотя бы месяцев 6, и если появится проф. хватка, начать рассылать резюме и искать другую работу.
Можно попытаться найти место офис-менеджера. Зп будет минимум 2000, если умеет обшаться с компом, оргтехникой и уметь общаться. При это присматриваться к другим должностям в фирме, например экономист, помощник бухгалтера, менеджер по продажам, понять чего может сама а там дальше дерзать...
А слезами горю не поможешь.
Аноним
• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
Плачу,так как дальше не могу так тянуться каждый месяц,от одного дня к другому!То что зарабатываю-уходит на какие-то мелочи ребёнку,садик и т.д.Мечтаю,если заработаю ощутимую силу,то куплю хорошее мясо,рыбу и творог и наедимся до отвала!
Аноним• 11 сентября 2012
А мы на ребенка ДР подаренные деньги отложили на поездку на море. Получилось что из подарков только 1 игрушка была,все дарили деньги как мы и попросили. Пост 36 и 38
valentina_rb• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
+100
Аноним
• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
А вот потому все и думают,что я-богатая,извините-повторяюсь!Я всегда ухоженная,с макияжем,маникюр-педикюр делаю себе сама,волосы тоже крашу самостоятельно!
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
повторюсь
А слезами горю не поможешь.
Аноним
• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
А слезами горю не поможешь.
От работы не отказываюсь,но и ребёнка видеть спящим-это не моё!Бабушки работают,
Сдезами горю не поможеш. Надо побороть свой стах(изменить привычную обстановку), вытащить голову из песка и идти работать. А иначе ничего не измется. Годы идут - вы себя жалеете, слезы льете, жертвуеье собой, а потом ребенок и муж будут виноваты, что вам жизнь испортили. Простите что я так грубо - хочется вас встрепенуть.
Искренне желаю вам удачи.
Аноним
• 11 сентября 2012
Ответ дляpazunika
Искренне желаю вам удачи.
Спасибо!С таким рвением и энтузиазмом иду на собеседования,а мне сразу в лоб:’Опыта нет,ребёнок,частые больничные!’
valentina_rb• 11 сентября 2012
Аноним Пользователь сейчас на сайте 1347312780
НАКИПЕЛО
Девчонки,всем привет!Неожиданно наступили холодные денькии я первый раз за целый год отправилась в магазин-поглазеть на обувь.Те,что нравятся от 800 грн по распродаже(лето),за осень молчу.Мимо проходили такие фифы,что мне от стыда хотелось провалиться,а я же тоже такая была-ухоженная,одетая.
ну і впевненості вам в собі!
НАКИПЕЛО
ну і впевненості вам в собі!
tanymasyny• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
автор успокойтесь,у меня хоть и есть машина и не одна,но я тоже одеваюсь в секонде и дети мои,муж нет,брезгует,но в бутиках не одевается. Меня когда мамаши спрашивают:’ ой,где купила,а я не знаю что и сказать’
Тут не сколько о шмотках думать надо,а о еде. Не представляю,как можно прожить на 3000 гр, так это ж не только на еду,тут и одежда,пусть и секонд он тоже денег стоит,тут и квартплата.
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
почему спяшим???
как мне показалось, вы просто ищете оправдания и жалости. Найти работу можно! если захотеть... и не обязательно спящим только ребенка видеть. Если все правильно оранизовывать на работе, то дома будете максимум в 19. Есть фирмы работающие с 8 до 17. Было бы желание что-то изменить. А работу на тарелочке вам никто не принесет. В этом мире нужно самому всего добиваться.
Аноним
• 11 сентября 2012
Ответ дляvalentina_rb
НАКИПЕЛО
ну і впевненості вам в собі!
НАКИПЕЛО
ну і впевненості вам в собі!
Может не правильно изложила.Я всегда с укладкой,макияж.НО видя молоденьких девушек,которые на несколько тысяч делают покупки,думаешь себе:’А мне бы только обувь,чтобы холодно не было!’