Аноним• 10 сентября 2012

Накипело.

Девчонки,всем привет!Неожиданно наступили холодные денькии я первый раз за целый год отправилась в магазин-поглазеть на обувь.Те,что нравятся от 800 грн по распродаже(лето),за осень молчу.Мимо проходили такие фифы,что мне от стыда хотелось провалиться,а я же тоже такая была-ухоженная,одетая.К этой теме вернусь потом,сейчас о себе:
Мне 27 лет,муж,ребёнок.Хорошая хозяйка и мама.Официально не работаю,моя работа-КИДСТАФФ.Вообщем,вышла замуж по любви,до этого жила с родителями,как вареник в масле:одетая,обутая с иголочки,путешествовала по миру.
Сейчас я одеваюсь почти всегда в сэконде,обувь покупаю-один раз в год,одежду ещё реже.Почти все подружки выскочили замуж по любви к деньгам-живут и радуются.А я влюблённая и хожу пешком,потому что иногда на проезд не хватает.Сказать,что счастлива в отношениях-не очень,зато рада ребёнку.НО,я стала домработницей,прачкой,нянькой для мужа-Я ПОТЕРЯЛАСЬ!Хочется волком выть!
Аноним• 10 сентября 2012
я всегда поражаюсь как девушки выбирают себе спутников... на качества характера и взягляды на жизнь мужчины-мало кто смотрит вот ’любят’ а потом воют...
автор Аноним • 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ну,вот такая я!Выходила по большой любви.
Аноним• 10 сентября 2012
я наоборот присматриваюсь к качествам характера, ценностям, взглядам... а любовь сильнее та которая со временем приходит!
Аноним• 10 сентября 2012
у меня почему то слёзы поперли когда читала
B i r u z a• 10 сентября 2012
не всякая большая любовь выдерживает испытания бытом
valentina_rb• 10 сентября 2012
Дівчатка, мені колись мудра жінка дала добру пораду: жінці перш за все треба любити себе. Тоді - діти, чоловік... Любіть себе, доглядайте себе, не давайте сісти собі на голову НІКОМУ. Будьте щасливі!
verona-84• 10 сентября 2012
извините, за нескромный вопрос, а сколько ваш муж зарабатывает? и из какого вы города?
автор Аноним • 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
А я писала и плакала.Вспоминала время,когда была одетая и сытая!
И продолжаю плакать.........
Аноним• 10 сентября 2012
вытираю слёзы и пишу
- почему бы вам не пойти на работу? новые люди,общение.. работу найти можно.
ребенку сколько?
Аноним• 10 сентября 2012
пускай кто-то не считает, что ’с милым и рай в шалаше’ - но для меня это так...Мне 27, ему 30.Вместе мы с юности (15 и 18 лет).У него не было ничего, у меня было все, родители обеспечивали как могли.Были против нашего союза, но я добилась.Сейчас они души не чают в моем муже.И он сам стал хорошо зарабатывать.Я не говорю много, но достаточно...но я тоже не одеваюсь в бутиках и тоже покупаю себе что-то раз в год...Пытаюст что-то заработать на Кидстафе, чтобы купить сынульке))) Ведь не в деньгах счастье! Конечно, из-за этого ссоры, но если есть любовь, настоящая...которая родилась из ничего - тогда и чувствуешь себя самым счастливым человеком!
автор Аноним • 10 сентября 2012
Ответ дляverona-84
Кривой Рог.3000 тыс.
sliira• 10 сентября 2012
А сколько ребенку??? Я вот тоже боюсь, моему 2 года, я полностью растворилась в нем, все для дочки. На себя время не хватает, ни в парикмахерскую сходить, ни с подружками пообщаться нормально, ни одеться толком. С ней не реально куда-то пойти и что-то выбрать. Все бегом , на ходу, как загнанная лошадь. Но Вы не подумайте я не жалуюсь. Просто боюсь, что и через год буду выглядеть не очень. Себя обеспечиваю по остаточному принципу и если уж совсем надо, т.е. ’нечего одеть, обуть’, а так и старенькое сойдет, еще поносится. Каждый сезон гардероб не обновляю. Все лучшее детям. Надеюсь, что выйду на работу, это пройдет, надо же выглядеть не хуже других.
Зоя Жорівна• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
Кривой Рог.3000 тыс.
И его это устраивает ???
автор Аноним • 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
вытираю слёзы и пишу
ребенку сколько?
а я не перестаю плакать....
Работала не долго.Чтобы быть с ребёнком больше времени,работала до 5.Зарплата-1000 грн.-мне не хватало.Вы же знаете,какие сейчас цены.На лучшие должности и зарплаты работа до поздна.
valentina_rb• 10 сентября 2012
Будьте оптимістом. Вдягатися в бутіках - це добре, але не в цьому щастя. Чоловік заробляє достатньо, а вам не дає грошей?
verona-84• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
а я не перестаю плакать....
это точно...
valentina_rb• 11 сентября 2012
Аноним (автор), а хто ви за спеціальністю?
не плачте...
автор Аноним • 11 сентября 2012
Ответ дляlikastar
И его это устраивает ???
На большее не претендует,его устраивает!Если что-то говорю,то отвечает:’Иди больше заработай!’Родителям не жалуюсь на жизнь такую бедную.Они говорили:’Не спеши замуж!’
НЕ хочу,чтобы переживали и сама не хочу подбитой собакой выглядить в их глазах.
verona-84• 11 сентября 2012
Ответ дляvalentina_rb
я далеко не шикарно живу... но тем не менее, не представляю, чтобы у мужа был такой доход... Это ведь надо всей семье одеться, обуться, накормиться, а еще куча разных платежей... об отдыхе на море вообще можно забыть...
автор Аноним • 11 сентября 2012
Ответ дляvalentina_rb
Я в бутики не стремлюсь.Я из ничего одеваюсь так,что все завидуют и думают,что я богатая.А я всё в сэконде покупаю,так и живу модно.Деньги не прячет.но мы каждый месяц еле дотягиваем.
автор Аноним • 11 сентября 2012
Ответ дляsliira
Моему ребёнку-6 лет.А в браке-9
Русская Богатырша• 11 сентября 2012
Ответ дляB i r u z a
золотые слова
автор Аноним • 11 сентября 2012
Ответ дляvalentina_rb
не плачте...
Экономика и финансы.В банке пыталась.Работа до 6,на деле до 8-9.
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
я представляю...у нас общий доход 5000-8000 и тоже еле дотягиваем
Аноним• 11 сентября 2012
ой, ныть проще всего! муж неудачник - а вы удачница! вот и пойдите и покажите как нужно зарабатывать.
убивает просто... раз родители хорошо содержали, значит есть хорошее образование. вариантов заработать сейчас масса, нужно вам пинка под правильное место и - вперед. гляди и муж зашевелится. а не зашевелится, вам уже все равно будет!
автор Аноним • 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не в деньгах счастье,но иногда просто мяса хочется съесть.Едим курицу,мне от неё тошнит уже,скоро перья начнут вытыкаться!
Полюшка• 11 сентября 2012
Золотые слова говорите - valentina_rb Я полностью с Вами согласна

Пока сама себя не полюбишь - то никто - повторяюсь никто - не полюбит и не оценит тебя ...

Я прекрасно понимаю автора объявления - сама такая с двумя просто зашиваюсь - самой иногда ВЫТЬ ,КРИЧАТЬ хочется - но я себя успокаиваю - что вот ,вот вырастут мои девчушечки ,красоточки и мне будет гораздо легче ...

Начните с себя -зная что Вы скажете - ’ Давать советы всегда легче ’
Но Вы постепенно . понемножку - радуйте себя (хотя бы маленькой безделушкой ) -ЛЮБИТЕ СЕБЯ -начните заново - так как было раньше ...
И сами увидите что Вы начнете расцветать , а вместе с этим и отношения возможно вспыхнут те что были раньше - романтика -муж больше вниманию начнет уделять

Давайте - попробуйте ....
Желаю Вам удачки !!!!
автор Аноним • 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
У меня образование высшее.После института сразу родила.Опыта нет и меня везде футболят.Мамочки поймут,как тяжело работу найти!
valentina_rb• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
банки зараз, як мені здається, гибле місце в плані роботи. може, вам в бухгалтера перекваліфікуватися? набрати роботу на дому : невеликі фірмочки, приватні підприємці...
автор Аноним • 11 сентября 2012
Ответ дляПолюшка

Давайте - попробуйте ....
Желаю Вам удачки !!!!
Спасибо!Парадокс,но все вокруг считают меня и ребёнка богатыми.Ребёнку иногда вещи тоже на завозе в сэконде беру.Всегда одену-заплету-КУКОЛКА.Хочу,чтобы была не хуже других!