ОЛЬГА 2012• 15 августа 2013

У кого какое одеяло, посоветуйте мне, не могу определиться с наполнением

Есть обычное синтепоновое и есть с шелком внутри (или как оно правильно называется, от гусенечек домики вроде, которые шелк делают, китайское)
Нужно большое, и чтоб с натуральным чем-то желательно
Щас пошла в продавалку, а там куча неизвестных названий

Помогите определиться, плз
Или предложите, р-р надо 200 на 220
Таша-Наташа• 15 августа 2013
я купила недавно наполнитель овечья шерсть,размер тоже 200 на 220,не знаю ли точно там шерсть как заявлено по прогревает такое ощущение что аж до костей и вместе с ними

Утренняя зорька• 15 августа 2013
с одной стороны хлопок, с другой - шерсть), синтетики тоже есть немного...

производитель ОДА какая-то, 200 на 220 см,270 грн на седьмом стоило...
Неправдиша• 15 августа 2013
у нас с верблюжей шерстью,тепленькое

с овчинкой тоже было хорошее
Веселуха Муха• 15 августа 2013
у нас с шелком внутри,ну то о котором вы говорите,классное,легенькое и теплое)
автор ОЛЬГА 2012 • 15 августа 2013
Ответ дляВеселуха Муха
ну оно на зиму, и в нем две порции этого пуха - типа как на два одеяла
жарко щас под ним
я хочу что-то на осень, а то под махровкой скоро холодно, а синтепон не хоцца - старею, на природные материалы тянет ))
annabala• 15 августа 2013
Я алергік і тому для мене не підходить пух і шерсть, взяла роки 2 тому ковдру з бамбуковим волокном і пропиткою Алоє від Arya, моя найкраща ковдра за останні 15 років, а їх було багато різних
Чу Ча• 15 августа 2013
Я мечтаю о пухе. Чтобы такое невесомое, как облачко, и теплое. Тока оно дорого стоит(((. Сейчас шерсть. Летом сплю вообще под пустым пододеяльником, жарко.