Кишечная палочка• 16 мая 2017
Посоветуйте плиз адекватного риелтора в Киеве. Хотим купить недвижимость
в святошинском районе
В гости звали?• 16 мая 2017
смысл на покупку нанимать отдельного риелтора? практически каждая продающаяся квартира продается через посредника и вам придется оплачивать их обоих: своего посредника и посредника продавца. открывайте сайты недвижимости и обзванивайте все вам подходящие варианты, а риелторы нарисуются сами - будете выбирать.
Подмигашка• 16 мая 2017
Ответ дляПомидорина
а что вас интересует?мы продаем однушку в святошинском?
Сколько вы просите за однушку?
Спелый баклажан• 17 мая 2017
Ответ дляПомидорина
напишите где продаете одношку и сколько