Мания-Величия• 16 мая 2017
Деньги на похороны если ты не наследник
Постараюсь быть краткой. Семья мужа. Умер свёкр. Квартира, 2 дачи одна из них с полноценным кирпичным домом), гараж, машина, деньги на счетах всё досталось сестре мужа (при том что от свёкров ей достался огород, гараж и квартира). Мы живём в другом городе, его сестра ухаживала/ет за родителями (свекровь жива, но она лежачая полностью) ну и получила всё поэтому. Пусть. Их дела. Я молчу хоть и считаю что как то не правильно это.
После похорон муж дал сестрице весомую сумму денег (20 тысяч). Узнала я это пол года спустя. Сейчас у нас конфликт. Я считаю что муж не должен был давать сестре деньги потому что во-первых: она получила целиком всё наследство, во-вторых: она и копейки не потратила на похороны отца. Всё сделала военная часть в которой некогда служил свёкр. Как считаете, я права?
Результат:
вже голосів:
135 (65.22%)
Права. Сестре мужа и так всё наследство
72 (34.78%)
Не права
ТрубоДурочка• 16 мая 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Компанія оплатила рахунок в лікарні. А не ходила купувала в що вдягнути мерця, службу церковну і так далі.
оплачивается в ритуальной конторе, там всё входит
морг, бальзамирование, одеть, украсить накрасить
уверена костюм у деда был
ТрубоДурочка• 16 мая 2017
Ответ дляtasik6
не верю... вот просто так был люююбимый сынуля.. прям сонечко, свет души.... а потом оппа и все... я НЕ ВЕРЮ родители в шизе? псих больные?? не адекватные? алкаши то се? не объяснили почему и как??? не верююю
но в то, что сынуля обязан сам себе купить и т.д. верю, в то, что дочь нужно защитить свою верю
а в то , что просто оппа и гудбай не верю
тю, ну не верьте, я что хуже спать буду от этого
у меня тут триста тем уже было о любимой свекрови
ТрубоДурочка• 16 мая 2017
Ответ дляДніпрянка
В сраку ту жену, якщо вона елементарні речі не розуміє.
Незабаром сама свекрухою стане, отоді прозріє, як життя припече.
вы в моей теме примерно то же писали
ощущение что вашему фан клубу методички выдают
ТрубоДурочка• 16 мая 2017
Ответ дляtasik6
значит у вас все плохо
у нас и дают и собирают...и что такое 8 тыщ? особенно в киеве
я даже не знаю где можно похоронить за такую суму...
ещё года не прошло, не киев, 10 000
ТрубоДурочка• 16 мая 2017
Ответ дляДніпрянка
Я не слідкую за вашими темами. Совість треба мати елементарну.
так отож
ТрубоДурочка• 16 мая 2017
кстати автор, тормозите вопрос с памятником, как сможете
получила наследство сестра, пусть и ставит памятники, мемориалы, склепы, что душе угодно
Послушная• 16 мая 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Ви когось хоронили? Ви думаєте 15 тис. можна похоронити?
хоронила. бабушку 2 года назад. очень достойно. не думаю, что цены сильно изменились.
Ответ дляТрубоДурочка
ага.. как обычно..все вокруг сволочи... мне все должны и т.д. по тексту...
я вам тоже что то должна? я ж вам тоже..как ваша свекровушка абсолютно чужой человек?!
Сумчатая кошка• 16 мая 2017
Ответ дляДніпрянка
Та отож. Сеcтра спадкоємцем стане через півроку, а зараз має з голоду загнутися і матір віхтями обтирати. Бо невістку жаба вдушила.
она квартиру у моря сдает
ТрубоДурочка• 16 мая 2017
Ответ дляtasik6
все вокруг разные
не приписывайте мне свои инсинуации
я от вас ничего и не жду не прошу и тем более не требую
какие ко мне претензии?
не приписывайте мне свои инсинуации
какие ко мне претензии?
Послушная• 16 мая 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
моему папе оплатили машину и все, что покупали в поминальном бюро. пришла женщина с работы , выписала счет и они все оплатили.
плюс мне дали деньги сразу от его работы.
мы только кафе и церковь оплачивали. и кладбище. но папа умер еще в 2007 год.
почему вы не верите, что помогают с работы ? так мой папа в жеке обычном работал, а тут военская часть.
Ответ дляТрубоДурочка
все вокруг разные
не приписывайте мне свои инсинуации
какие ко мне претензии?
не приписывайте мне свои инсинуации
какие ко мне претензии?
такие же как у вас к вашей свекровушке... их вообще не должно быть
совершенно
а только спасибо за то, что родила человека которого вы любите
все..это секрет отношений со свекровью
а то ой.. любила больше чем мать то се... не ну бред... сама придумала, сама обиделась и сама страдает...
совершенно
все..это секрет отношений со свекровью
Українські речі для малечі• 16 мая 2017
Ответ дляПослушная
Вийдіть в магазин і подивіться, сильно змінились чи ні.
Ответ дляСумчатая кошка
она квартиру у моря сдает
І що? Син може якось вирішить, що йому робити для матері, без вказівок вдушеної жаби.
У мене в родині точно така ситуація. Вгадайте з одного разу, чи подавав на спадщину мій чоловік. Його батько 20 років пролежав після інсульту, вся спадщина сестрі чоловіка залишилася, яка його доглядала.
Послушная• 16 мая 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
не сильно. знаю. платочек как стоил так и стоит. венок можно взять за 200, а можно.......и до бесконечности.
ТрубоДурочка• 16 мая 2017
Ответ дляtasik6
совершенно
все..это секрет отношений со свекровью
совершенно
все..это секрет отношений со свекровью
оооо пошла карусель по кругу
я не падаю в ноги женщинам которые в своё время решили родить
даже моего мужа, моей свекрови
и вообще мои претензии к моей свекрови это моё дело
даже моего мужа, моей свекрови
ТрубоДурочка• 16 мая 2017
Ответ дляtasik6
Удалено администрацией...
кто ж её просил падать мне в ноги
хватит выдумывать
ТрубоДурочка• 16 мая 2017
Ответ дляtasik6
? я?
та ну...
это ж у вас претензии к свекрухам вашим... не так посмотрела, не то сказала... не тому отписала и т.д.
та ну...
повторюсь, завязывайте выдумывать
судя по вашему хамству, конструктивный диалог окончен
далее можете не продолжать
Ответ дляТрубоДурочка
повторюсь, завязывайте выдумывать
далее можете не продолжать
хм.. а чего это вы мне указываете что делать? кому что писать то се??
может на себя посмотрите в стиле хамство? не? ... прально..как я и говорила... вся в белом..а вокруг в говне и все должны....только не понятно что... я вот никому и ничего.. могу писать где хочу, что хочу и как хочу...и совершенно ничего никому не должна...
Ладно, девчат....завязывайте .
Умер у парняги отец, мать лежит не встаёт и все эти года РОДИТЕЛИ сдавали квартиру, а на деньги покупали кушать , лекарства, квартплаты, подарки внукам/детям да оплата больниц.
Сестра бегала между старым отцом, лежачей матерью и их старческими проблемами. А теперь ещё и мать без отца горевать будет.
Зато у автора такое негодование как будто муж все выходные проводил с сестрой на протяжение 3 лет. Как будто он тягал обездвиденую маму в дни хвори или недомагания, тратился на лечение и тд.
Это хорошо, что муж может дать 20000 , другие люди на грани выживания!!!
Українські речі для малечі• 16 мая 2017
Ответ дляКарамелья
Ладно, девчат....завязывайте .
Ви сказали краще від усіх.
Мадам БрЮшкина• 16 мая 2017
Ваш муж похоронил своего отца, достойно...Хотите быть сиделкой при лежачем больном? Моего отца сестра год была прилежачем деде, уволилась с работы, наследство оставили ей без вопросов
Петросянша• 16 мая 2017
Она вас бы поимела если бы вы смотрели за ними мыли и ухаживали а все досталось сестре или на пополам.
а если вы палец об палец не стукнули так извините.
а то кто говорит что вы правы просто сами не за кем говна не мыли.
поедите на недельку помойте и тогда поговорим
Отчебучкина• 16 мая 2017
Фу, автор, мне все ясно стало после Ваших слов ’ Мы живём в другом городе, его сестра ухаживала/ет за родителями (свекровь жива, но она лежачая полностью) ’
Вашему мужу респект.
Ответ дляЯ не на долго
Читаю некоторые комменты и ржу) Все такие ’честные и благородные’. Это так наиграно. Вы хотите сказать, что в ситуации автора спокойно махнули бы рукой на то, что все наследство досталось вашему брату/сестре? И ни капельки не парились бы по этому поводу и не возмущались?) Да сей час. Тут бои до крови идут почему укрпочта 15, а не 10. Почему вы в фирменную упаковку запаковали, а не в пакет из дома. Что вы тут сидите и заливаете)
а где вопрос про бой за уходом за лежащими людьми? прикольно кто несет ответственность, а кто то возмущается за наследство, ну надо было забрать одного лежащего себе и поделить все поровну.
ЛисАпедная• 16 мая 2017
Ответ дляПослушная
Поверьте, сильно. Продукты в разы, а обед....