Мания-Величия• 16 мая 2017

Деньги на похороны если ты не наследник

Постараюсь быть краткой. Семья мужа. Умер свёкр. Квартира, 2 дачи одна из них с полноценным кирпичным домом), гараж, машина, деньги на счетах всё досталось сестре мужа (при том что от свёкров ей достался огород, гараж и квартира). Мы живём в другом городе, его сестра ухаживала/ет за родителями (свекровь жива, но она лежачая полностью) ну и получила всё поэтому. Пусть. Их дела. Я молчу хоть и считаю что как то не правильно это.
После похорон муж дал сестрице весомую сумму денег (20 тысяч). Узнала я это пол года спустя. Сейчас у нас конфликт. Я считаю что муж не должен был давать сестре деньги потому что во-первых: она получила целиком всё наследство, во-вторых: она и копейки не потратила на похороны отца. Всё сделала военная часть в которой некогда служил свёкр. Как считаете, я права?
Результат:
вже голосів: 207
135 (65.22%) Права. Сестре мужа и так всё наследство
72 (34.78%) Не права
Ацетилсалициловая кислота• 16 мая 2017
Ответ дляМурзилка
автор, отпустите. считайте что муж дал на памятник
кому куча наследства-с того и памятник!

ТрубоДурочка• 16 мая 2017
нууууу результаты голосования радуют
Ацетилсалициловая кислота• 16 мая 2017
Ответ дляГоловная
я сталкивалась в другом ракусе
мне брат постоянно деньгами помогает,дошло до этого что ему приходится делать это в тайне от жены так она постонно скандалит
а у него такая же жадоба сидит все цинкует и фильтрует каждую копейку
ну нельзя быть такой жадной мне такие люди не приятны
тем болле речб ЗЕДСЬ шла о похоронам низко и грязно СО СТОРОНЫ АВТОРА
а вы инвалид?
Гу го гу го гу• 17 мая 2017
Как же мне нравятся эти невестки, которые везде суют свой нос! Никогда не понимала этой жадности/скупости- указывать мужу, давать ли деньги своей своей семье и сколько... Мужчина поступил по совести, так посчитал нужным и точка. Его родители, его сестра.
Утренняя зорька• 17 мая 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Я тоже считаю ,что вы правы.
Вот вам достанется наследство , а ваш муж возьмет и половину имущества продаст и поможет деньгами своим сестре и брату .