Голодаю• 16 мая 2017
Девочки завтра контрольная , нужны правила соединения букв
Кто может написать , а то так и не запомнили , а тетради отдали , нужно з української мови - 1)буквы с нижним соединением , 2)буквы со средним соединением и )буквы с нижним соединением (программа интеллект) помогите кто нибудь )))
Голодаю
• 16 мая 2017
Ответ дляCreatana
боже да отменили уже этот маразм !
весь мир печатает а мы из прошлого века уйти не можем !
Как видите не отменили
Голодаю
• 16 мая 2017
Ответ дляsuslik
введіть в гуглі ’з’єднання букв’ і в картинках видасть окремими сторінками верхнє, нижнє і середнє..
ничего толкового не выдает
АфродитаПетровна• 16 мая 2017
и у нас завтра письмо) но ’ з’єднання букв ’ автоматически получается, я даже и не знала, что правила для этого существуют... и хоть сам подчерк ужас, наклон и буквы в раскорячку) но меня это не парит.
Голодаю
• 16 мая 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
да , пишет нормально , но есть вопрос - буквы с нижним соединением и 3 строчки с буквами -правильный ответ обвести .. спрашиваю а как ты на уроке делаешь-наугад)))
АфродитаПетровна• 16 мая 2017
Ответ дляГолодаю
это на уровне интуиции, например л..м..я...по другому, как с нижним соединением написать невозможно.. также буквы и, i, н, т, к, у... только вести вверх, те верхнее. У детей это сразу вкладывается в мозг и происходит на автопилоте... а у вас что, в форме тестов это все будет?? или это ДПА 4 кл? мы в первом, и это все в виде письма-диктанта-списывания печатного текста происходит...