Заставляличка• 16 мая 2017

Як назвати магазин ?????

Дівчата ))) Відкриваю магазин з будівельними матеріалами , щось на зразок колор студії ..... І от не можу придумати як назвати магазин ))) Які в кого ідеї ??? Дякую!!!!!
Телефон Рубика• 16 мая 2017
Так и назовите, Магазин стройматериалов. И людям легче запомнить, и через поиск в интернете легко будет найти, люди будут вписывать улицу и то что ищут (стройматериалы), а находить вас.
Даю вам бесплатный совет как профи, который продвигает сайты в интернете уже больше 20 лет.
Пожмаковна• 16 мая 2017
рубанок, топор и сокыра
Пожмаковна• 16 мая 2017
цветная бумага
Пожмаковна• 16 мая 2017
зайка-мозайка
Пожмаковна• 16 мая 2017
опять ремонт
Пожмаковна• 16 мая 2017
не те обои
Пожмаковна• 16 мая 2017
закончи ремонт
автор Заставляличка • 16 мая 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Дякую )))) А колор студію ???
Пожмаковна• 16 мая 2017
камень ножницы бумага
Пожмаковна• 16 мая 2017
а мои варианты вам подходят?????????
Телефон Рубика• 16 мая 2017
Ответ дляЗаставляличка
Дякую )))) А колор студію ???
Назовите так, как вы бы сами искали ее через поисковик. Представьте, что вы покупатель.
Колор-студия, это популярный запрос, так ваши покупатели выражаются?
Тогда так и назовите - ’Колор-студия Киев’ (к примеру), или ’Услуги колориста’, в общем смысл я вам объяснила.
Ярким пример ’Продукты питания’, всем понятно про что это. Достаточно теперь только ввести улицу и номер дома, чтобы сразу найти нужный магазин. А вот если назвать этот маленький магазинчик ’Антошка’ (к примеру), то не каждый человек запомнит это, и найдет скорее продукты питания на другой улице, чем ’Алешку’, ’Сережку’, ’Петьку’ или другие имена, которые вспомнит, но которые не найдет.
С крупными сетями, у которых имена-бренды на слуху гоняться не стоит в раскрутке и способе названия. У маленьких магазинов своя специфика.
Elka-palka17• 16 мая 2017
Ответ дляЗаставляличка
Дякую )))) А колор студію ???
Celebrate Diversity!
ZaRaZa• 16 мая 2017
Ответ дляПожмаковна
закончи ремонт
прикончи ремонт))
Откушу что там торчит• 16 мая 2017
Колор-студию назовите ’Палитра’ или ’Колорама’
автор Заставляличка • 16 мая 2017
Дівчата , Ви супер!!!! )))
bam_bina• 17 мая 2017
Называется то что вы просите - нейминг. На самом деле не так просто придумать имя. Особенно если есть требования по доменной зоне, например, молчу уж за торговую марку (думаю, автору далеко еще до нее))). К чему я все - вряд ли бесплатно вам кто-то что-то толковое скажет. Обратитесь на биржу фриланса любую, создайте заявку и вперед)) Последний раз видела конкурс на имя с суммой 1400 грн. Ну как-то так.
Или подключайте креатив и фантазируйте. )) Я на доменах натренировалась))) В общем, удачи!
bam_bina• 17 мая 2017
По поводу уникальности имени. Представьте себе ситуацию - вы назвали магазин ’Краски’, работаете успешно, все ок, стараетесь качеством взять покупателя. И есть еще один маг с таким же именем. ВОт там обманывают, хамят и пр. Куда люди пойдут писат отзывы?Правильно, в инет. А тут мы все как на ладони)) Посему имечко надо уникальное. Чтобы в поиске не было как минимум. Это вам совет.