Рассвет77• 17 мая 2017
Подскажите хороший цветной принтер, который у Вас лично работает долго и четко
Нужен домой для рефератов, проектов и прочего. Именно цветной. Заранее пребольшущее СПАСИБО.
Дашенька из Киева• 17 мая 2017
епсое l -100 (зараз модіфіковані моделі трішки по іншому звуться). Смак в тому, що він має вбудовану заводську СНПЧ, ніяких пробелм із заправкою і заміною картриджів. Залил чорнило і все.
InnaInna1306• 17 мая 2017
присмотритесь к фабрикам печати (есть у всех - кенон, НР, эпсон). У меня кенон L365 - работает нормально уже пол года (хотя, я все же за НР - мой F4180 работал 9,5 лет - почил в бозе в этом марте не дожив до юбилея пол года )))