Дуболом• 17 мая 2017

+25 в Турции

Лететь через 10 дней в Кемер. Прогноз неутешительный. К ним движется наш циклон. Погода не выше +25. Хоть загорать можно будет? С морем понятно -пролёт. Перед этим неделя дождей (((((((
luda14• 17 мая 2017
Ответ дляДа Щас же
Вы впервые летите в этот отель? Для отдыха с маленьким ребенком подойдет ?
там плиты вроде бы
только чуть заход для маленьких
хотя все в соснах
посмотрите дальше от Чамьева и Кириша, Теккирова, пляж лучше
из клубников
там симена сан клаб
или пиратес бич
или клуб боран
может улюсой

luda14• 17 мая 2017
Ответ дляАгатаХристя
Мы летаем Винд роуз
я тоже
аэробусы меня успокаивают, а боинги старые бывают
Хотя у МАу можно онлайн бронированирование мест, супер услуга конечно
люблю 4-5 ряд, там не так трясет
ой как страшно летать
luda14• 17 мая 2017
а фазейлис роуз еще есть бунгальные гаден де люкс . там тоже пляж песок и меелкая галечка
наш гид в прошлом году хвалил Фазейлис больше всего, даже Марти и Ейфория там проигрывали
кстати марти там тоже в зелени супер
Регионщица• 17 мая 2017
Ответ дляNadia8
Были в Алании с 06.05 по 14.05 в этом году, вода была 20-21 гр, все купались, и взрослые, и дети. Для себя решила, что теперь на майские только туда. При чем за тур заплатили 15 тыс грн - 2 взрослых + младенец. Цены отличные, так как начало сезона и туристов мало. Даже не сомневайтесь, едьте!!!
что за отель?почему тогда Алва донна ворд палац такой дорогой?на майские 2800-3000уе 2 плюс 1 реб 8 лет
непойму.одни пишут за горящие 5ки по 1000уе а я как смотрела все от 2500уе
автор Дуболом • 17 мая 2017
Ответ дляРегионщица
На какой период времени?
Угадайс• 17 мая 2017
Ответ дляРегионщица
Я тоже смотрела цены на Альву ворд палас и Акка Антендон. Цены какие-то неадекватные. Особенно, если почитать отчеты от Акке, так там и есть особо нечего.
Регионщица• 17 мая 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
это сейчас там хорошо. а с 20 мая циклон((((
какой циклон?я смотрю синоптик и с 20 солнце.а до дожди !о чем вы автор?
Угадайс• 17 мая 2017
Ответ дляДуболом
Я создам если никто не создаст))) здесь уже просто описались несколько человек которые уже в конце этой недели летят. Я в конце следующей
Мы тоже летим 27 мая в Лару ))
В прошлом году уезжали из Сиде 16 июня, так последние 2 дня было пекло +43, если бы знала, купила бы путевку на пару дней меньше.
Регионщица• 17 мая 2017
Ответ дляДуболом
На какой период времени?
конец мая(14 ночей

автор Дуболом • 17 мая 2017
Ответ дляУгадайс
Мы тоже летим 27 мая в Лару ))
Мы уехали 14-го
Регионщица• 17 мая 2017
Ответ дляУгадайс
и я акка антедон и альву.акка еще дороже!но мне сказали он совсем устарел!просто не пойму такой цены за 3000уе по раннему риксос был.
а какие для деток хорошие в Кемере есть еще?нам аквапарки и бассейны не нужны!хлорку не любим.а площадки и клубы только за!большой пляж и зелеая территория !
luda14• 17 мая 2017
только сходила в ТУИ сайт, ну и цены поползли, по туру повышение на13000
а по второму Аланье , я брала на майских праздниках

я в этом году чтото первый раз в Аланию, Сиде
http://www.tui.ua/tours/europe/turkey/antalya/side...(ex-iberotel-palm-garden)/#?TourType=-1&DepartureDate=2017-07-04%7C2017-07-08&AdultCount=2&ChildAges=7&NightsFrom=8&NightsTo=21&QuotaFlight=Yes%7CRequest&QuotaHotel=Yes%7CRequest&HotelCategories=4&Resorts=-1&Cities=-1&Districts=-1&Currency=VFK&BackUrl=http:%2F%2Fwww.tui.ua%2Fsearchresults%2F%23%3FDepartureCity%3D170021%26Country%3D18803%26Hotels%3D30767%26TourType%3D-1%26DepartureDate%3D2017-07-04%257C2017-07-08%26AdultCount%3D2%26ChildAges%3D7%26NightsFrom%3D8%26NightsTo%3D21%26QuotaFlight%3DYes%257CRequest%26QuotaHotel%3DYes%257CRequest%26HotelCategories%3D4%26Resorts%3D-1%26Cities%3D-1%26Districts%3D-1%26Currency%3DVFK%26GroupBy%3Dwebsearch%26SortBy%3Dpriority%26SortOrder%3Ddesc%26PageSize%3D50&DepartureCity=170021

а тут совсем нет мест
совсем и дороже 7000-9000
июнь с 09.06 все забито

http://www.tui.ua/tours/europe/turkey/antalya/alan...

кто- там думал о горящих
если пустят еще рейсы
автор Дуболом • 17 мая 2017
Ответ дляРегионщица
конец мая(14 ночей
На 14 да. Такая цена((((((
МошеЙница• 17 мая 2017
Ответ дляУгадайс
я смотрела бюджетнее - Алинду, были скидки только на нее
МошеЙница• 17 мая 2017
Ответ дляРегионщица
так вон писали - марти
пиратес
фазейлис роуз
это в сосновом лесу
luda14• 17 мая 2017
Ответ дляРегионщица
ну были я сама видела
от 1050-1090
только не Альва донна
проще конечно, но 5ки
я взяла 2х комнатный за 1300 на 9 дней
Закидай меня камнями• 17 мая 2017
Ответ дляМошеЙница
так вон писали - марти
пиратес
фазейлис роуз
это в сосновом лесу
По марти мира плохие отзывы
Даже в турагентсвах не советуют
Чудо в декрете• 17 мая 2017
Лететь выгоднее всего Пегасиусом!

Девочки, не переживайте, вот на сегодня дождь передавали, с утра моросил - повалялись дома, после обеда пошли загорать у бассейна) жара уже )
Регионщица• 17 мая 2017
Ответ дляМошеЙница
так вон писали - марти
пиратес
фазейлис роуз
это в сосновом лесу
какой из них лучше?какие цены на конец августа-сентябрь?бывают ли горящие?

luda14• 17 мая 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
По марти мира плохие отзывы
Даже в турагентсвах не советуют
наверное того, что там владелец умер
хотя в 16 мим проходила много раз, - хорошо там
дочь вроде занимается
Закидай меня камнями• 17 мая 2017
Ответ дляluda14
наверное того, что там владелец умер
дочь вроде занимается
Читала, что смена руководства
Прошлый год - просто беда с питанием
Регионщица• 17 мая 2017
Ответ дляluda14
ну были я сама видела
от 1050-1090
только не Альва донна
проще конечно, но 5ки
я взяла 2х комнатный за 1300 на 9 дней
а какие достойные отели?чисто и зелено.и детский клуб.ну и персонал хороший.сервис нужен!а то как вспомню Шервуд с ценой за 2000 далеко,а кофе натур прятали.спиртное прятали.везде грязь.плесень.и детский клуб заброшенный ,как фильм ужасов и пустой.выводили детей на полянку бургеры поесть с картохой фри.вот теье и развлечения.перекошенные все и никто за детьми не смотрел
luda14• 17 мая 2017
Ответ дляРегионщица
ну отели уже на июль в стопе, при таком ажиотаже - надо сейчас
хвалили точно фазейлис, наш нил бегал по нескольким отелям. там для деток- рай

мы были в пиратес
но он дороже чето стал

если вы про Теккирова, там отличие - вход море не такое как кемер - большая галька, тут пеоск и мелкая, мне удобно и без обуви тапок было
там еще есть эйфория, но там были жалобы
luda14• 17 мая 2017
Ответ дляРегионщица
ВАм Кемер?
теккирова?

помимо тех вот видео
еще хвалят питание сейчас в майские уже Квинс парк Теккирова

ну и симена сан клаб вроде
luda14• 17 мая 2017
Автор Вы сразу видео выкладывайте
смотрите вот насмотрелась этого всего,
Регионщица• 17 мая 2017
Ответ дляluda14
ВАм Кемер?
теккирова?

помимо тех вот видео

https://www.youtube.com/watch?v=8uvM94bNO5M
ну и симена сан клаб вроде
кемер.не обязательно текирова.просто понять не могу почему одни отели 2500 и другие 5ки так же 1000 уе.чего не будет за 1000уе?или это кому сколько нужно так и требуют оплату?
Праздничный сервиз• 17 мая 2017
Ответ дляИзподтишка
Мне в камере при 25 жарко, я вся красная ходила, постоянно под зонтом пряталась. Если бы не тучки, то была бы как рак. Это при том, что в июле Египет для меня отлично. Парадокс
в египте ветренно и сухо, а в кемере влажно и безветренно почти возможно поэтому вы лучше переносите египетскую жару. Но! Солнце в таких случаях более коварное;)
luda14• 17 мая 2017
Ответ дляРегионщица
сервис
обычно крупные сети дороже типа Акки, огромные территории- дороже
вай фай лучше
питание лучше- морская рыба нескольких видов, раки, креветки-не раз в 5 дней , а постоянно
мясо больше выбора
детское мню- пюре всего баночного валом
лучшие Аля карты рестораны

вот у Калисты вообще все Аля карты
и у бассейнов, море на матрасах меняют чехлы постоянно, но то понятно Люкс, там матрасы на лежаках как у нас дома в спальне шириной)))
Трахтибидох• 17 мая 2017
А мы сейчас около Сиде. Погода отличная: воздух 27, вода около 22. Море спокойное. Даже трехлетка купается с удовольствием.
Омлетик• 17 мая 2017
Мы в прошлом году на такое попали. Но решили, что значит так нужно)))
дышали морским воздухом, гуляли по территории, кушали вкусную еду, смотрели вечерние шоу, ни о чем не думали :)