Дуболом• 17 мая 2017

+25 в Турции

Лететь через 10 дней в Кемер. Прогноз неутешительный. К ним движется наш циклон. Погода не выше +25. Хоть загорать можно будет? С морем понятно -пролёт. Перед этим неделя дождей (((((((
автор Дуболом • 17 мая 2017
Ответ дляВеснушка
девочки каким перевозчиком летаете в Турцию? летают ли от нас туркиш еирлайнс?
МАУ. Без выбора(((

Да Щас же• 17 мая 2017
Ответ дляНежная Лапка
Зигана клуб
Вы впервые летите в этот отель? Для отдыха с маленьким ребенком подойдет ?
Веснушка• 17 мая 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
ну так это только ваше мнение. У меня знакомая считает что море ниже 26градусов это ледяная вода и не купается. Я прекрасно чувсвую чебя в 18, при этом более 22 для меня это не море а теплая жижа-никакого удовольствия. В прошлом году отдыхали с 13 по 26 мая. Мы в востороге. В море купались, в бассейне купались. Было только вечером пару раз свежо и дождик, но это никак не влияло. В то же время познакомились с семьей которые кричали что это кошмар и их обманули на счет погоды. Мать семейства ходила в плаще в то время когда я с 4летним ребенком в море сидела Добавлю, что как раз это семейство с истеричной мамой были исключение, а не мы. Я, если что, не морж, не йог, не закаливаюсь- обычный себе пересичный громадянын, без причуд правда
да, вы без причуд, одна в белом
Веснушка• 17 мая 2017
Ответ дляДуболом
Девчонки, создавайте тему на предмет ’погода в в Турции сейчас’, можно с фотками)))) это будет прикольно и хоть какой-то позитив. Можем отписываться в ней все по очередности кто в ближайшее время летит. Ну хоть какая-то позитивная тема будет, а то уже и заходить сюда не хочется из-за вечного негатива. И будет интересен о тем кто вот-вот собирается улететь
ну так создавайте
автор Дуболом • 17 мая 2017
Ответ дляВеснушка
ну так создавайте
Я создам если никто не создаст))) здесь уже просто описались несколько человек которые уже в конце этой недели летят. Я в конце следующей
Там-тарарам• 17 мая 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я с Вами. тоже в пятницу вылетаем..уже пересмотрела все сайты. увы, по прогнозам -все хреново
с какого города вы летите?
ТыЧиНеТЫ• 17 мая 2017
Ответ дляТам-тарарам
с какого города вы летите?
Киев
Там-тарарам• 17 мая 2017
Ответ дляДа Щас же
Мы впервые летим 19 мая с маленьким ребенком, если хотите я потом отпишусь и отвечу на вопросы
ТыЧиНеТЫ• 17 мая 2017
Ответ дляДуболом
так а где позитив? если на всю неделю, которую я буду в Турции стоит циклон. Я пока ничего позитивного не увидела...

автор Дуболом • 17 мая 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так не факт что будет все плохо. Возможно покапает и на этом все
фан L.O.S.T.• 17 мая 2017
летим 24.05. в Сиде. В прошлом году летали с 15.05, тоже передавали циклон, но купались и загорали, только один день был пасмурный, так мы в этот день погуляли по городу.
ОноВамнадо• 17 мая 2017
а вы в какой отель вы летите?
фан L.O.S.T.• 17 мая 2017
Ответ дляОноВамнадо
а вы в какой отель вы летите?
если вы мне, то мы летим отиум эко клаб
автор Дуболом • 17 мая 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
если вы мне, то мы летим отиум эко клаб
Были там в прошлом году
175см55кг19лет (она)• 17 мая 2017
Ответ дляФФФФристайла
была в Кемере 1 раз в августе ,больше никогда !!! жара под 40 !!! но море не было ни разу 29 )) 25-26
Кемер, начало сентября 2016 г.
автор Дуболом • 17 мая 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Кемер, начало сентября 2016 г.
а как остыть от жары если море 29???
175см55кг19лет (она)• 17 мая 2017
Ответ дляДуболом
а как остыть от жары если море 29???
на территории отеля все в соснах, тень, вообще днем отлично было, не жарче, чем у нас в Украине, а вода для меня отличная, охлаждала, я мерзляк. А муж и ребенок не мерзляки, но от воды были в восторге!
Не гоню• 17 мая 2017
Ответ дляФрикаделька
А что выжидали?уже сто раз писали что в Турции в мае холодно и в июне ещё море холодное.это только тур операторы вам лапшу вешают что тепло.раз ужа клюнула на такое.теперь во всех темах стараюсь людям донести что это не отдых,но никто не верит и гонятся за дешевыми путевками
Были в прошлом Году в начале июля - чуть не сдохли от жары, Дубаи отдыхают. Море не охлаждало, просто горячее без преувеличений. Никогда в Турцию в июне не ногой! Крайняк май! Так что про холодное море не рассказывайте!
Не гоню• 17 мая 2017
*Июня!! Неправильно написала! Июнь

Петросянша• 17 мая 2017
Автор не переживайте. Мы как-то летали во второй половине июня и была прохладная достаточно вода. Хоть я и не любитель воды, как чай, но и мне было не комфортно купаться. Мы прекрасно провели время у бассейна, хотя до того я была яростным противником бассейна, когда море рядом ))))
фан L.O.S.T.• 17 мая 2017
Ответ дляДуболом
Были там в прошлом году
Как вам отель, понравился?
автор Дуболом • 17 мая 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Как вам отель, понравился?
Вполне. Спрашивайте если что-то интересует
АгатаХристя• 17 мая 2017
В прошлом году полетели в Аланию 26 мая на два месяца..До середины июня купались,хоть вода была 21-22.И не болели.А в июле,когда стояла жара и вода была 24-25,детислегли с бронхитом.
АгатаХристя• 17 мая 2017
Ответ дляДуболом
МАУ. Без выбора(((
Мы летаем Винд роуз
автор Дуболом • 17 мая 2017
Ответ дляАгатаХристя
На 2 месяца? Счастливые люди
КлараЦеткин• 17 мая 2017
Ответ дляЦветок Мира
В Бодруме как то были с 03,06, на пляже укрытые лежали. Бодрум только с середины июня
Бодрум - это уже Эгейское море, оно более прохладное.
автор Дуболом • 17 мая 2017
Ответ дляАгатаХристя
Мы летаем Винд роуз
Так они сотрудничают. МАУ и Роза ветров. Раньше обменивались самолетами
АгатаХристя• 17 мая 2017
Мы четыре года делаем только самолетами вин роуза.Это не по путевкам.
АгатаХристя• 17 мая 2017
Летаем
автор Дуболом • 17 мая 2017
Ответ дляАгатаХристя
Мы в прошлом году тоже ими летели. Так себе