Холодная каша• 17 мая 2017
Поезка отдыхать в Крым с собакой.
Девочки .кто ездил недавно с собакой .какие документы требуют?Спасибо.
Холодная каша
• 17 мая 2017
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...
собаку одну оставить дома не можем.
Холодная каша
• 17 мая 2017
Ответ дляNjusha11
Мы ездим только за границу , а не на оккупированные территории , так что б за границу, - нужен паспорт международного образца и чип.
А в Крым собаку жалко они ж там неадекватные , собак не любят ( с личного опыта если что, нашей собаке 11 лет )))
Удалено администрацией...
Голубая фишка• 17 мая 2017
Ответ дляПаравозик
Удалено администрацией...
так Вы в один конец с собакой?
Kristi_1991• 17 мая 2017
У меня друзья каждый год ездят с собакой в крым, знаю что нужны все прививки, международный ветеринарный паспорт. Могу у них уточнить что еще надо
Холодная каша
• 17 мая 2017
Ответ дляKristi_1991
спасибо уточните..как у Вас узнать?
Kristi_1991• 17 мая 2017
Ответ дляПаравозик
спасибо уточните..как у Вас узнать?
я написала им в вайбере. Как ответят - напишу вам тут.
Холодная каша
• 17 мая 2017
Ответ дляKristi_1991
спасибо.добрая Вы!
Kristi_1991• 17 мая 2017
Ответ дляПаравозик
спасибо.добрая Вы!
У самой большая, добрая и трусливая псина, которую дома оставить нельзя))
отвечу думаю ближе к вечеру - их пока в сети нет.
Море Счастья• 17 мая 2017
Ответ дляNjusha11
Капец вас зомбировали. Там не крокодилы, вместо людей живут, расскажите по вашему опыту? 3 года назад были люди и вполне нормальные.
Холодная каша
• 17 мая 2017
Ответ дляshelby
жить в стране и называть других жителей неадекватными? сколько ж вас еще таких тут? плохо вам тут? не любят вас? почему никак не уезжаете совсем, а только на отдых :(
Удалено администрацией...
Холодная каша
• 17 мая 2017
Ответ дляKristi_1991
спасибо.большое.
Холодная каша
• 17 мая 2017
Ответ дляshelby
теперь для меня все стало на свои места :)
стойте на своем месте.
сектантка• 17 мая 2017
Ответ дляПаравозик
Удалено администрацией...
вам конечно удачи, но я видела при пересечении границы как измывались над хозяевами собаки, которую везли в машине... причем наши пограничники, лучше оставить на передержку. У них все документы были, и собака была племенная... но нервы им трепали .
Поддакиваю иногДА• 17 мая 2017
Ответ дляshelby
Может она на Росси живет?
Поддакиваю иногДА• 17 мая 2017
Ответ дляshelby
не исключено
Тут же половина пользователей оттуда сидит и специально грязь льет, так что не зацепляйтесь, а то на вас выльют гуана ведро.
Kristi_1991• 17 мая 2017
Итак. Для того чтобы с собакой поехать в Крым Вам нужен: ветеринарный паспорт со всеми положенными прививками и ветеринарная справка по форме 1. При чем прививки должны быть сделаны не меньше чем за две недели до получения справки.
Справку лучше всего брать в центральной гос.вет.клинике вашего города дабы быть уверенным, что она будет корректно оформлена.
Хорошей поездки.
талый снег• 17 мая 2017
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...
В церковь, кстати, котов пускают. А собак - нет. Дискриминация, однако.
КараПузовна• 17 мая 2017
Ответ дляПаравозик
Удалено администрацией...
Жалоба на автора. Девочки, жалуемся, пусть забанят афтаршу и снесут тему.
КараПузовна• 17 мая 2017
Ответ дляПаравозик
стойте на своем месте.
мы стоим, а вам все неймется на одном месте, еще и собаку таскаете за собой.