пьЯНА• 17 мая 2017
Владельцы платиновых Виза/Мастер? К Вам вопрос.
Какими реальными нужными опциями пользуетесь Вы?
В банках, аэропортах, магазинах и т.д.
Насколько она Вам упрощает жизнь?
В банках, аэропортах, магазинах и т.д.
Насколько она Вам упрощает жизнь?
пьЯНА
• 17 мая 2017
Ответ дляSaipa
В Бориспольском аэропорту лаунж мастеркард. Больше нигде.
Если карта у одного члена семьи, вся семья может быть в лаунж?
Недавно видела быстрый проход через границу в Борисполе для платинум.
пьЯНА
• 17 мая 2017
Ответ дляSaipa
Нет, только владелец карты. Можно ребенка до 4 лет бесплатно. Остальные оплачивают.
смешно))
PORKA• 17 мая 2017
В апреле были в Хургаде. За покупками ходили в местный супермаркет, где ходит только местная валюта. На кассе рассчиталась гривневой карточкой Виза. Курс очень порадовал - без лишней конвертации.
Друзья бегали доллары меняли на местную валюту и теряли на курсе.
Ответ дляPORKA
Это для любых карт, не только для премиальных. А автор спрашивает про премиальные.
пьЯНА
• 17 мая 2017
Ответ дляSaipa
Что смешного? А вы думали, с одной картой может пройти весь цыганский табор? Вот, кстати, условия:
Зачем табор? 2 взрослых с картами +2 детей 5 лет.
Это табор? Это обычная семья.
Свисток ля-минор• 17 мая 2017
Ответ дляпьЯНА
Это табор? Это обычная семья.
иностранные карты имеют привилегии, кешбеки, разные бонусы и т.д.. а приватбанк- особо нет.
Барышня_Смольный• 17 мая 2017
Никакими. В лаунже не тусили, т.к. летаем в 99% из Жулян. Еще есть консьерж-сервис, бесполезная фигня. Туристическое страхование разве что пригодилось.
пьЯНА
• 17 мая 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
А не Приват?
У наших банков есть подобные программы?
Свисток ля-минор• 17 мая 2017
Ответ дляпьЯНА
А не Приват?
У наших банков есть подобные программы?
не знаю если не приват...
Ищите тогда прям на сайте того банка, чья карта
пьЯНА
• 17 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Насчет консьержа согласна.
Вчера муж платил. И тут посреди ночи звонок. От консьерж-сервиса))
Нафига, спрашивается.
пьЯНА
• 17 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
А что по страхованию
Как это в жизни применимо? Вам полис выдают или что?
пьЯНА
• 17 мая 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
не знаю если не приват...
Да посмотрю.
Хотелось реальных пользователей от владельцев.
Барышня_Смольный• 17 мая 2017
Ответ дляпьЯНА
А что по страхованию
Да, просто полис стандартный для выезда за рубеж.
пьЯНА
• 17 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну там вроде увеличена сумма страховка, да?
Только на владельца или на ребенка (детей)?
Барышня_Смольный• 17 мая 2017
Ответ дляпьЯНА
Нет, стандартный полис на владельца. Там программа +, вроде стандартная сумма, но еще плюс страховка задержки рейса.
Барышня_Смольный• 17 мая 2017
Ответ дляпьЯНА
Я вообще не видела, чтобы плюшки от карт распространялись на детей.
пьЯНА
• 17 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Ясно
Спасибо!
Повелитель интернета• 17 мая 2017
Может Ваш персональный банкир оплачивать Вам камуналку, И все такое. Нам с мужем их выдали бесплатно на год. Покупать смысла нет. Мы в Привате
пьЯНА
• 17 мая 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо
PORKA• 17 мая 2017
Ответ дляSaipa
без конвертации? не знаю - в привате подруга на конвертации столько денег теряет...
я как раз про платиновые и пишу. Там много +, но это то чем сама воспользовалась.
Страховки, скидки на сейф, вип-обслуживание и консьерж -слава Богу не пригодились пока).
PORKA• 17 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
в правексе - на семью из 3 человек. То есть ребёнок. Но его нужно вписывать в договор.
Барышня_Смольный• 17 мая 2017
Ответ дляPORKA
Правекс еще существует?
PORKA• 17 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Правекс еще существует?
представьте себе)))). И вроде не плохо. 100% иностранный капитал