с_переулочка• 17 мая 2017
Вебмани в наличку
Кто знает, хочу снять вебмани через обменка наличкой, как это происходит? Я не из Киева.
с_переулочка
• 17 мая 2017
Ответ дляЯ не такая
Переводите с кошелька на кошелек
большой % + все равно ж выводить нужно
Зажуженная Жужжа• 17 мая 2017
Есть обменки - меняют Вебмани на грн на карте Приват, с карты - снимаете или тратите
Голодаю• 18 мая 2017
Есть официальный сайт webmoney.ua, там выгоднее и безопаснее всего. Вывод на банковскую карту.
Комиссия зависит от карты. Самый маленький процент если ’привязать’ карту тогда будет 0,8% комиссия за перевод веб мани и 1,5% за сам вывод. Процедура не сложная, все инструкции там есть. Деньги обычно приходят в течение минуты.