Научительница• 17 мая 2017
Да помогите мне кто небудь.
Пишу третий раз.Не могу зарегистрироваться на Приват.24.Не могу найти окошко зарегистрироваться.
Пусин Кукин• 17 мая 2017
я когда карту оформляла в привате у меня спрашивали хочу ли я пользоваться приват 24, она там что-то отметила себе и говорит теперь вы сможете сами зарегистрироваться
дЫнька• 17 мая 2017
Я с компом на Вы,но смогла там зарегистрироваться без проблем.Правда не помню,был ли там почтовый ящик,менять его или нет(((
Научительница
• 17 мая 2017
Ответ дляvirtuon
номер телефона введите а там дальше всё пойдёт
Пишет произошла ошибка подтверждения
Да, я блондинка!• 17 мая 2017
Ответ длялучевая терапия
Пишет произошла ошибка подтверждения
Горячая линия привата 3700
Научительница
• 17 мая 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Горячая линия привата 3700
Звонила .Говорят нужно сменить пароль,так как я поменяла карту .
Научительница
• 17 мая 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Горячая линия привата 3700
Не могу найти окошко Зарегистрироваться ...Может кто ссылку может дать.По видео смотрела должно быть в левом нижнем угле.Сижу ищу второй час уже.
Да, я блондинка!• 17 мая 2017
Ответ длялучевая терапия
Я не подскажу, ксожалению
Научительница
• 17 мая 2017
Ответ дляvirtuon
не тупи
’Для входу, реєстрації або відновлення аккаунту Приват24 введіть номер телефону’
Что не ясно то?
Пишет произошла ошибка подтверждения
Дайте подумать• 17 мая 2017
Ответ длялучевая терапия
Пишет произошла ошибка подтверждения
Я с планшета так раза четыре пыталась регистрироваться.
Потом плюнула , и вошла , как оказалось , несмотря на такое сообщение , я уже зарегистрирована.
Просто войдите.