Просто на глазах мои губы превращаются в нечто ((((( Такое у меня первый раз, чем погасить этот очаг?
novegittay• 17 мая 2017
Валерьянку капнуть прямо на герпес или корвалолл в каплях, что-то успокаивающее, а так же кремами спасателями
паразиты разума• 17 мая 2017
протирайте спиртовою настоянкою прополісу.
прополіс чи не єдина речовина природного походження яка діє патогенно на: гриби, віруси, бактерії.
Oksi092009• 17 мая 2017
Мне помог декасан для небулайзера. Капала на ватку и прижимала несколько раз в день. Так быстро даже от ацикловира не проходил. И стоит одна небула около 10 грн.
julia-lisnyak• 17 мая 2017
Зовиркс и только он! от всего остального только хуже станосится( Уже пользуюсь очень много лет)
julia-lisnyak• 17 мая 2017
А еще говорят можно параллельно пропить Зовиракс таблетки. Но я еще пила.