Надюша Д.• 17 мая 2017

Объясните, пожалуйста, почему я не могу оставить отзыв своему продавцу?

У меня нет рейтинга. Но товар купила. Хочу продавцу оставить положительный отзыв, но не получается. А откуда же взять рейтинг, если нельзя писать никаких комментариев. Продавец страдает.
Тетяна ВК• 17 мая 2017
Може вона не додала Вас у покупці. Ви через КС купляли?

luda-00• 17 мая 2017
Попросите продавца добавить Вас в покупатели.
Магия света• 17 мая 2017
Что бы оставить отщыв о сделке, необходимо, что бы вас добавили в покупатели. Для этого долдно быть хоть одно сообщение в объявлении от вас.
Что бы оставить отзыв в гостевой с нулевым рейтингом, нужна хоть какая-то переписка между вами и продавцом.

Если вы все через личку иои по телефону решили, отзыва нигде не оставите.
FireKitten• 17 мая 2017
Ответ дляМагия света

Если не ошибаюсь - нулевик (только зарегистиированный пользователь, без оценок вообще) не может оставлять отзывы в гостевой.
Сначала - прод должен добавить в покупатели.
Потом - покупатель оценивает сделку в ’оценках’
И только после этого - открывается доступ к гостевой для нулевичка.т
автор Надюша Д. • 17 мая 2017
Ответ дляТетяна ВК
Да. Через КС. Я так поняла, что в форме заказ слово ’на рассмотрении’ подразумевает, что я не добавлена в покупатели?
автор Надюша Д. • 17 мая 2017
Ответ дляluda-00
Сейчас попрошу. Ничего не сообразу. Номер заказа есть. Внесена ли я в покупатели - не соображу.
автор Надюша Д. • 17 мая 2017
Ответ дляМагия света

Огромное спасибо. Есть шанс разобраться. Никак не пойму рейтинг. Отзывы бывают ведь не только у продавцов?
автор Надюша Д. • 17 мая 2017
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо. Ещё и ’ оценки’ нужны. Сейчас посмотрю.
автор Надюша Д. • 17 мая 2017
Девочки, огромное всем спасибо за ответы и низкий уклон! А то такой ’чайник’, что самой страшно...

FireKitten• 17 мая 2017
Ответ дляНадюша Д.
посмотрите, если Вас добавили в покупатели то должен мигать ярлычок оценки =)
автор Надюша Д. • 17 мая 2017
Ответ дляЯ шалунья
Благодарю.
FireKitten• 17 мая 2017
Ответ дляНадюша Д.
Благодарю.
получилось?
автор Надюша Д. • 25 мая 2017
Ответ дляFireKitten
получилось?
Доброй ночи! Огромное спасибо. Всё получилось.