Гага Газу• 17 мая 2017

Можно ли на мэйл ру удалять больше 50 писем за 1 клик?

Хочу перенести нужные письма с мэйл ру, но не нужных более 100 тысяч. Много лет не доходят руки разобрать почту. Можно их как-то определенного адреса сразу все удалить? По 50 шт я буду долго клацать.
автор Гага Газу • 17 мая 2017
Ура! Получилось.

Мусик Пусик• 17 мая 2017
Ответ дляГага Газу
Ура! Получилось.
Как
автор Гага Газу • 17 мая 2017
Ответ дляМусик Пусик
Как
https://help.mail.ru/mail-support/how/lettersdelet...
Поиском нашла группу писем, которую необходимо удалить, переместила одно из писем в новую созданную папку, а потом ее удалила.
ЧукИГеки• 17 мая 2017
Ответ дляГага Газу
спасибо