Аноним• 11 сентября 2012

И мне накипело. Плачу.

я всегда думала что я сльная ,а на самом деле очень слабая женщина
мне 27лет
замужем недавно но прожила с ним 7лет.
все у нас хорошо. только детей нет.по молодости сздела три аборта .а сейчас когда все подружки беременные- я просто прихожу домой и реву.
не получается забеременеть
и денег нет на дорогостощие процедуры... я просто как не в этом мире.не работа.(муж против)
он зарабатывает нормально но только на жизнь и одется..
Господи, как же я яхочу ребенка...и сейчас реву.простите ,Но больше некому .
все мне говорят-давай уже рожай.сколько можна. а я же не могу всем обьяснять что я аборты делала в молодости.вот и реву сейчас.
диагноза конечно мне неставили.но постоянно лечу какие то восполения и эрозию прижгли год назад.сейчас стаят дисплазию..яуже жить не хочу  Не понимаю, почему Господь просто не сшибет меня машиной…?
 муж говорит -все будетхорошо.Но в это все будет хорошо я уже не верю...
 простите может кто то подумает что бред..но мне стало легче...
MariЭль• 11 сентября 2012
счастья убегает когда за ним гонишься....когда прочь бежишь-садится на плечо))
sarfin• 11 сентября 2012
Автор ну что вы такое говорите!!!!!!! не сгущайте краски радо бога-люди с такими диагнозами рожали- что вам и не снилось! в вашем то возрасте реветь! работать надо над этим, ра-бо-тать. и вообще,вам мешает забеременеть ваша мысль о сделанных абортах,не думайте о этом, и все получится!
Аноним• 11 сентября 2012
я тоже сделала 2 аборта, потом сильно раскаивалась, ходила в церковь и молила о прощение. Через 9 мес. я забереминяла, дочке уже 2,2 года. Верьте и молитесь, должно все получится.
Аноним• 11 сентября 2012
Вы убили 3-х деток.
Кто ж Вам даст теперь еще????

Лучге бы отдали кому-то другому, чессн слово
Аноним• 11 сентября 2012
Автор, поддержу Вас и расскажу пару слов о своей истории.
Абортов не делала, диагнозов ставили кучу: поликистоз, эрозия, миома, повышен тестостерон - мне было 24. Пила гормоны, лечилась, через год - никаких изменений. Поменяла врача - эрозия не страшная, поликистоза нет!, миомы нет!, тестостерон повышен не критично - сказали, организм готов к беременности. Муж проверился - все ок.
1,5 года пытались забеременеть, здоровый образ жизни, витамины, курорты, монастыри, батюшки, травки-муравки - ляльки нет ((.
Ревела ночами, отворачивалась когда видела розовощекого карапуза, сократила до минимума поездки кродственникам, потому как выносили мозг советами и укорами (’а почему у вас деток нет?’, ’а чё вы тянете, тебе ж скоро 30’, ’а он люди уже говорят, что у вас деток нет, что проблемы, да?’, ’а вот мы второго в такой-то позе заделали’ и т.п.).
Муж успокаивал. говорил, что все будет хорошо. Пришел какой-то момент, когда я для себя решила, что хватит рвать себе душу, ну не дает Бог детей, значит, я ее не готова их иметь. Решили с мужем подождать до моих 30 (на тот период было почти 26), если не будет своих деток, усыновим.
На Спаса потянула меня подружка яблоки святить в Введенский монастырь, мы зашли во внутрь, к иконе Богородицы была длинная очередь, а автоматически стала в ее конец, подруга была рядом (видимо. не просто так она меня туда привела )). Я не сводила глаз с иконы - какие глаза у Девы Марии! как живые. В них сколько смысла, они просто завораживают... Стояла часа 2 и молилась своими словами - просила здоровья для всех родных и ребенка...
В ноябре задержка, 2 полоски, врач, поставивший диагноз - внематочная и на руках направление на операцию. На операцию я не пошла. Было еще не мало проблем (угрозы, сохранения. тяжелые роды,выхаживание сына в больнице больше месяца) но сейчас моему солнышку уже пятый год - добрый, ласковый, умный мальчик. И в глазах у него есть что-то необычное...
miramiya• 11 сентября 2012
плачьте, плачьте, главное искренне и вспоминайте, как врач рвал ваших детей, да, да у вас были дети, трое и вы своими руками их убили. Думаете это пройдет бесследно?
Не обижайтесь на мои слова, они жестокие, но это правда и если Вы сами ее не увидите, то толку не будет. Вас жалко и хочется утешить, как тут сделало большинство... но Вам не это необходимо...пендель большой и жесткий за все, что натворили - это умных отрезвляет и не дает больше совершать неправильных поступков.Молите Бога, он милостив, и предлагайте что-либо взамен,подумайте, что было бы интересно Богу, но обещание необходимо сдержать чего бы потом это не стоило. Я слышала такие случаи в церкви, так матери просили здоровья детям в обмен на пожизненное соблюдение постов или одна просила детей и сказала не буду предохранятся, сколько дашь всех возьму, у нее 4 сейчас, но она уже дама за 40. Так что, осознайте, за что, и покайтесь и просите, помогает.
Korchma• 11 сентября 2012
Автор, вы извините меня, но можно спросить вас какая же причина была чтобы сделать аж 3 аборта. Я вас не осуждаю, не имею права, я не Господь Бог. Но вам наверное нужно пойти в церковь и исповедаться, от всей души покаяться, а потом каждый день ходить туда же и просить малыша. Знаю точно, что церковь считает аборты очень страшным грехом, сравнивают с убийством. Моя подруга, делавшая когда-то аборт исповедалась, ей так и сказали, и даже думали отпускать ей этот грех или нет. А хотя я тоже часто задумываюсь, почему Господь одним дает, а другим нет. Одна хорошая знакомая с работы тоже делала в молодости 3 аборта. Затем долго не могла забеременеть. Пришла она на мое место на работу, когда я уходила в декрет. Села на мой стульчик....и опа!!! Через полгода забеременела. А другая очень хорошая, ни абортов никогда, не вела распутный образ жизни по молодости, но....как родила много лет назад мертвого ребеночка и по сей день без детей....35 лет уже. Куда только не ездила:по монастырям, сколько денег только не потратила у самых дорогущих врачей. Жалко ее очень, мне кажется у нее скоро крышу сорвет на этой почве. Вот почему так девочки в жизни бывает???
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляmiramiya
Вас так в семье наверное поддерживают? А детей своих и родителей вы тоже так поддерживаете? Да-а-а-аааа...
Аноним• 11 сентября 2012
Автор, а вы куда пропали? Народ вас утешает, рассказывает свои истории - вам полегчало? Стоит дальше продолжать тему?
miramiya• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
А тут не тот случай что поддерживать надо, не стоит медвежью услугу предоставлять, ей необходимо понимать что в жизни за все необходимо платить. Поддерживать нужно больного или нуждающегося в этом. Тут если человек хочет что-то изменить, то надо действовать, а если ей нужны Ваши сопли.... то ребенка так и не будет.
В моей семье воспитывают так, что я знаю, что аборты делать нельзя и дочек и сына я так же воспитаю, как бы ни было, от ребенка отказываться нельзя, потому что проходят годы и получаются вот такие ситуации, банальные и частые...
Аноним• 11 сентября 2012
Бог дает все вовремя!!!!
А Вам даст малыша - значит, не время еще.
Сосредоточьтесь на работе, на быте. И все придет. Я делала аборты (каюсь), и эрозию дважды прижигали - и у меня двое чудных малышей! Вам нужно просто отпустить ситуацию! Поверьте, как только Вы это искренне сделаете - Бог Вас аградит
Аноним• 11 сентября 2012
мне уже почти 30, забеременеть тоже не могу, хотя абортов не было никогда и проблем по-женски нет. Тоже достали постоянные распросы и советы родителей-тебе скоро 30, ты детей думаешь рожать, приезжаю к бабушке, там каждый раз одно и тоже-пора тебе детей рожать, хватит предохраняться и все такое.... Тоже каждый раз после такого прихожу домой и рыдаю, и больно и обидно..До больницы никак дойти не могу, чтобы провериться, не хватает сил. Но главное вера, а она постоянно угасает. Сходите в церковь-помолитесь, нужно уравновесить психическое состояние и не зацикливаться на этом. Успокойтесь и верьте, что скоро станете мамой, просто примите это как факт
Аноним• 11 сентября 2012
к посту 72, еще муж начал подозревать, что я пью противозачатачные таблетки и не может поверить, что это не так, хотя я много раз об этом говорила
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
а вы после секса встаньте березкой) такой вот нехитрый совет)
Аноним• 11 сентября 2012
еще как вариант высчитать самые благоприятные дни и воздержаться от секса хотя бы недельку а потом в бой)))
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляmiramiya
А вы думаете она не понимает, что уже платит? Она и есть нуждающийся - человек просит поддержать... сопли ни кто не наматывает... в моей семье такие же устои воспитания. Мне например больше рожать нельзя - запретили. Деток 2е.Но я мужа предупредила если вдруг что, то буду рожать! Когда вы случайно сделали больно своему ребенку или обидели его, вы сожалеете об этом, грызете себя, придете мужу или подруге поплакаться... а они вам АГА!!! И дай вас расстреливать! Да автор себя ужу 1000раз расстреляла! И вы тут! Ага плачь, плачь... так тебе и надо... думать будешь... так нельзя. Тем более если попросили об обратном)))
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
первым делом - нужно,все-таки, дойти до больницы и пройти обследование
Аноним• 11 сентября 2012
У меня было в 19 лет отторжение плода, а забеременнела первым только в 25 лет, вот уже второму 3 годика
автор Аноним • 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
высчитываю постоянно..уже думаю что у меня может эти дни не как у всех в середине цикла
Pocupatel• 11 сентября 2012
хм. вообще есть еще граыики базальной температуры. тесты на овуляцию...хотя бы что-то пробовали?
автор Аноним • 11 сентября 2012
Ответ дляmiramiya
спасибо
автор Аноним • 11 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
да. вот купила сейчас тест многоразовый по слюне определяется овуляция..
автор Аноним • 11 сентября 2012
Ответ дляKorchma
значит аборты у меня от моего теперешнего мужа. от одного и того же мужчины. мы когда только начиналис ним встречатся так вышло что постоянно беременела. Но. у меня была очень сложная ситуация. во первых мы жили с его мамой,работы не было достойной.со своими родными я установила связь только пару лет назад.и у меня даже паспорта не было. я рано ушла из дома потому что мой дедушка меня хотел послянно изнасиловать. и я жила лет 6 без паспорта вобще. родных нет.паспорта нет. молодой человек-непонятно как сложатся отношения если что-куда мне с ребенком без документов? вот поэтому и делала.
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
сегодня не решилась, но собралась завтра утром, мне просто даже озвучить врачу проблему трудно
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
девушка, милая не грызите и не укоряйте себя, все мы делаем ошибки и учимся на них. Отпустите ситуацию и все у вас получится
автор Аноним • 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
спасибо огромное)
Аноним• 12 сентября 2012
Я вас тоже поддерживаю!!! На одном сайте есть календарик овуляции, я им пользовалась и мужу подсовывала, мол смотри когда нужно, а до этого воздерживались. А потом березку как тут писали!!! Помогло))) попробую найти сайт
автор Аноним • 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
знаете я по такому календарику уже не раз пробую. пока ничего((((
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
сравните свой с вот этим http://www.mama-papa.com.ua/calendar_zachatiya/
Аноним• 13 сентября 2012
Ответ дляMariЭль