Аноним• 11 сентября 2012
И мне накипело. Плачу.
я всегда думала что я сльная ,а на самом деле очень слабая женщина
мне 27лет
замужем недавно но прожила с ним 7лет.
все у нас хорошо. только детей нет.по молодости сздела три аборта .а сейчас когда все подружки беременные- я просто прихожу домой и реву.
не получается забеременеть
и денег нет на дорогостощие процедуры... я просто как не в этом мире.не работа.(муж против)
он зарабатывает нормально но только на жизнь и одется..
Господи, как же я яхочу ребенка...и сейчас реву.простите ,Но больше некому .
все мне говорят-давай уже рожай.сколько можна. а я же не могу всем обьяснять что я аборты делала в молодости.вот и реву сейчас.
диагноза конечно мне неставили.но постоянно лечу какие то восполения и эрозию прижгли год назад.сейчас стаят дисплазию..яуже жить не хочу Не понимаю, почему Господь просто не сшибет меня машиной…?
муж говорит -все будетхорошо.Но в это все будет хорошо я уже не верю...
простите может кто то подумает что бред..но мне стало легче...
мне 27лет
замужем недавно но прожила с ним 7лет.
не получается забеременеть
Аноним• 23 сентября 2012
возьмите себя в руки. я лечилась очень долго. вы проверьте себя и мужа. исключите все воспаления. сдайте анализы на гормоны.
и не циклитесь. знаю, это трудно. после 4-х лет я плюнула на все. были и лечение гормонами и пробы искусственного оплодотворения (закончилось выкидышем на 2мес.) и я тоже думала - когда же уже меня хоть что-то прибьет...
я устала в этой гонке забеременеть. по часам, по календарю, по лакмусовым бумажкам - когда можно заниматься сексом, когда нет...
жизнь стала адом. потом плюнули на все. собирались даже усыновлять.
и тут - чудо. я даже первые несколько недель и не знала, что беременна. и все сложилось отлично. и родила я в 32.
так что все у вас будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
крепитесь!!!!!!!!!!!!