Аноним• 11 сентября 2012
И мне накипело. Плачу.
я всегда думала что я сльная ,а на самом деле очень слабая женщина
мне 27лет
замужем недавно но прожила с ним 7лет.
все у нас хорошо. только детей нет.по молодости сздела три аборта .а сейчас когда все подружки беременные- я просто прихожу домой и реву.
не получается забеременеть
и денег нет на дорогостощие процедуры... я просто как не в этом мире.не работа.(муж против)
он зарабатывает нормально но только на жизнь и одется..
Господи, как же я яхочу ребенка...и сейчас реву.простите ,Но больше некому .
все мне говорят-давай уже рожай.сколько можна. а я же не могу всем обьяснять что я аборты делала в молодости.вот и реву сейчас.
диагноза конечно мне неставили.но постоянно лечу какие то восполения и эрозию прижгли год назад.сейчас стаят дисплазию..яуже жить не хочу Не понимаю, почему Господь просто не сшибет меня машиной…?
муж говорит -все будетхорошо.Но в это все будет хорошо я уже не верю...
простите может кто то подумает что бред..но мне стало легче...
мне 27лет
замужем недавно но прожила с ним 7лет.
не получается забеременеть
Сходите в церковь,покайтесь,исповедуйтесь,читайте молитву о нерождённых младенцах.Очень хорошо попить травку Боровая матка - отлично лечит женские заболевания и после неё многие беременеют.
И НИКОГДА не задавайте таких вопросов почему вас не сбила машина,и о смерти не думайте.
Аноним• 11 сентября 2012
Сидеть,верить и молиться - может не помочь, если например у мужу плохая сперма. Я твердо убеждена что к специалистам нужно идти обязательно! И обязательно к нескольким а то и к трем, пяти!!! А сидеть и верить?! Простите смешно
Аноним• 11 сентября 2012
ппц, автор, меньше года пробуете - и уже руки опустили? у моих трех подруг бесплодие ставят, у двоих к тому еще и проблемы у мужей, пробуют уже 3й год - и ничего! слезы на глазах, анализы в зубах и хвост пистолетом! на крайний случай, года через 3 планируют ЭКО, сейчас много доступных программ, и государственные есть - условно бесплатные, 2 знакомые так забеременели по госпрограмме, своих денег всего 7-8 тыс грн потратили, одна с первого, вторая - со второго раза привезли масек, а Вы уже разнюнились. Дисплазия - не приговор, моя кума сделала конизацию, чтобы сохранить шейку, при дислпазии тяжелой степени с Т0 (это начальная стадия рака), полтора года лечилась - процедуры, таблетки - уже ей поставили легкая степень, так что у Вас все не так уж и плохо, идите к другим врачам, пока вам толком не объяснят все Вашиболячки и чем они черваты и что надо делать, а не рыдать, мужу полное обследование и т.д. Вам еще работы непочатый край, молитесь и старайтесь, Господь дает тем, кто заслужил!
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
а смертельно больные, от которых отказались уже все врачи, просто сидят и верят, представляете? смешно, правда? автор, извините что не в тему, но этот наглый ржач задел.
Ответ дляАноним
после абортов очень сильно предохранялись. и только в этом году начали пробывать забеременеть. и тишина пока.
Я забеременела только через 3 года. И вроде здоровая была, и абортов не делала. Мне так врач и сказал что 2-3 года это нормально. Так что просто живите себе не плача, лечите свои эрозии, и молитесь Богу. Вера она часто помогает.
Аноним• 11 сентября 2012
во-первых мало времени прошло, чтобы паниковать, во-вторых пока во время секса вы будете работать на результат - ничего не получится. Отпустите эту мысль, доверьтесь судьбе, любите мужа - и чудо произойдет, не надо его сторожить и контролировать.
Аноним• 11 сентября 2012
Автор все у вас будет хорошо я вас понимаю 10 лет назад сама в похожей ситуации была...ранний аборт и дебил доктор который не узнав принимаю ли я какие лекарство прямо в лоб ляпнула что матка маленькая детей никогда не будет...прошло 10 лет двое есть ждем третьего.....я умоляю раньше времени не растраивайтесь...я после первого ребенка хотела сразу второго,то кормила потом не придохранялись 2 года и ничего не было....а потом работа,дела и т.д и через 8 лет второй родился и работа сразу отошла на задний план хоть и карьере моей конец....зато есть теперь дочка 9лет и сын 2 года и еще кроха в животике живет еще махонькая...не отчаивайтесь все будет ХОРОШО
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляТимаша
Только сначала проконсультируйтесь, как правильно эту Боровую матку принимать. Насколько я знаю, её принимают в определенные дни цикла. С гормонами не шутят!
А вообще я после замершей беременности поняла, что лечение у наших врачей - это бессмысленная выкачка денег и когда у меня случился после замершей через 6 мес еще и выкидыш, я забила на врачей, успокоилась, настроилась и сразу же в следующем цикле забеременела сыночком. В больницу пришла только на 12 неделе. Никого не агитирую так же поступать. Это мой случай.
за аборты расплачиваетесь-это 100%. походите в церковь-попросите Бога, свечки ставьте, и не раз. Я тоже была человеком не верящим в это все, думала сказки, 10 лет-с диагнозом бесплодие, лечилась где только можно и как, ничего не помогало, а потом сил уже не было, плакала, к Богу обращалась. И муж ходил в церковь-ставил свечи за деток. И вот теперь у нас их двое-сыночек и доця! Я считаю их настоящим чудом! Просто сходите, покайтесь, от души, от сердца.
styardessa• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
я после таблеток забер через 2 года.
Автор, не паникуйте, всё будет хорошо!!! Я 6 лет не могла забеременеть, куда меня только не носило и по больницам и по бабкам и по дедкам. Потом плюнула на все, бросила эти больницы и стала ждать. Через месяц примерно мой муж у наших друзей крестил ребеночка, я с ним в церковь пошла, пока крестили ребеночка, я тихонько стояла и просила Бога послать нашей семье маленького, просто, своими словами. И о чудо!!! на следующий месяц я забеременела. Просите, просите искренно, пойдите в церковь! У Вас все получится! Удачи Вам

Аноним• 11 сентября 2012
У нас с мужем не было детей 7 лет и всё это время мы пытались,лечились.Я плакала каждый день и мечтала о малыше.Сейчас у меня их двое,погодки.Не поверите,боюсь забеременеть(младшенькому 8 мес)У Вас обязательно будут детки,но надо найти опытного доктора,который занимается бесплодием.К счастью я такого доктора нашла.Удачи Вам,и не падайте духом.Понимаю как тяжело,но всё будет хорошо.
Аноним• 11 сентября 2012
У Вас всё впереди, подумайте сами 27 лет, некоторые даже не думают о детях в таком возрасте. Всё будет хорошо, у меня тоже была подобная ситуация, один вакуум и два выкидыша, тоже плакала каждые месячные, всё ждала. Потом успокоилась, взяла себя в руки, взяли котёнка и вот так отпустив мысль о беременности жили дальше, новая работа, новый город и тут бац, когда уже задумались об усыновлении, я беременна! Это был шок! Потом почти 9 месяцев на сохранении. И правильно кто-то изх девчёнок писал, успеете и материнством насладиться и ещё свободы захочется! Всё будет хорошо, всему своё время!
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
аналогично!!!)))
Аноним• 11 сентября 2012
Автор,у самой похожая проблема была.Вам нужно просто расслабиться и не думать:’А получится ли в этот раз’
А вообще если получится,попытайтесь попасть в Святогорск!!Там есть ВОЛШЕБНЫЕ МЕСТА ..
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
Сори, но это не наглый ржач! Ваш комментарий действительно не в тему! Я не отрицаю подобное в случаях со смертельно больными ( у самой брат 16летний умер от лейкимии). Но в данном случае это не еффективно! Сидеть и просто верить, еще раз повторю - не еффективно! А вот верить и делать что-то - да!!!
Аноним• 11 сентября 2012
вы еще так мало попыток сделали. вы что? даже года нет. я уже 2,5 года стардаю, а знакомы по 8 лет не беременнеют. не гневите бога! все у вас будет!
Первое - надо успокоится и отпустить ситуацию, если никаких инфекций нет - просто живите с мужем в удовольствие, обычно это на психологическом уровне, отпускаете ситуацию, переключаетесь на что-то другое и все получается
А вообще у меня несколько подруг, у которых не получалось долго: 7 лет, 10 лет, 5 лет... кто-то отпустил ситуацию и все получилось, кто-то стимулировался и тоже все ок
Найдите хорошего врача, обследуйтесь, если проблем нет - поживите хоть год не задумываясь о ребенке, у Вас еще мало времени прошло, все обязательно получится!
Я думаю нужно постараться отпустить эту ситуацию,мысленно,от занятия любовью получать наслаждение,а не думать весь процесс получится или нет!И главное верить,верить,что все будет хорошо в ваше семье,представлять,кто будет,как назовете,как будете гулять вместе.
Ходите в церковь,исповедуйтесь,просите прощения каждый раз,ставьте свечки и просите у Бога!Бог поможет Вам!
Желаю Вам всего хорошего!
Аноним• 11 сентября 2012
А почему вы думаете причина только в вас?может у мужа спермики малоподвижные...вы сдайте спермограмму его для начала
Аноним• 11 сентября 2012
У меня в 19 лет был первый аборт,потом предохранялись презиками,и через 2 года захотели ребенка.И пару месяцев не получалось.Я обратилась в простую ЖК,не в Киеве даже,а в городке,где родилась.Гинеколог просоветовала пропить обычные витамин Е и фолиевую кислоту определенным методом,и уже не помню,пару дней не спать с мужем,что то так.И вот результат,дочурка прекрасная бегает.
Автор,не отчаивайтесь,все впереди.Думайте только хорошее,и будет Вам счастье
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
Пожет у Бога просить не машину с пьяным водилой, а ребенка? вроде бы как ближе к Вашим планам?
НЕ хочеться говорить -мол сама виновата. Но все таки жизнть кргулая - так или иначе наши поступки возвращаются.
Но я лично верю в БОжье милосердие - если челвоек действительно искренне раскаялся в содеяном ранее, то Бог ответит на ваши молитвы о ребенке.
+ много! За свои поступки всегда приходится отвечать
Аноним• 11 сентября 2012
есть иконка ’плач об абортах’ и молитва женщины сделавшей аборт. Молитесь. Исповедуйтесь и верьте. Господь - Он милостив.
И, думаю, оочень полезно прочесть эту темку тем, кто только собирается идти на аборт. Родные мои, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!!!
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
Было уже 3 беременности, с чего вдруг они потом стали малоподвижными?
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
Так не факт,что именно он этого мужчины автор беременела...
Аноним• 11 сентября 2012
Лежала на сохранении (октябрь) с девушкой которая в январе собиралась ехать на ЭКО, т.к бесплодны они. Уже 8 лет жили в браке не предохраняясь, обследовались, лечились. Всё бестолку. И вот попала она с кровотечением, сделали УЗИ и увидели плод и гематому. 10 дней капали, сохраняли, а потом собралась она на контрольное УЗИ. Говорю ’пусть у тебя ещё двоих найдут:))’. Возвращается, рыдает, мы все испугались (подумали сразу о плохом),а она нам ’у меня тройня, что я с ними делать буду?’ Потом рассказала как мама её летом ездила на могилку к Ксении Блаженной, там священник подарилим икону Ксении и сказал повесить над кроватью (и молиться не забывать). Вот через 2 месяца и забеременели).
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
’Прожила с ним 7 лет’, а сейчас ей 27. Или, думаете, до 20-ти лет 3 аборта?
Аноним• 11 сентября 2012
40% женское бесплодие, 40%мужское бесплодие, 20% вроде все здоровы, а детей нет. Официальная статистика.
3года отсутствие беременности без предохранения при регулярной половой жизни ставится диагноз бесплодие.
Ответ дляElenushka