Товар по очень приятным ценам? Наборы разные по 0,5 - 2 ф? Или только я везунчик, которому потом отмены присылает)))
Ответ дляClearance
из 3 заказов все отмены. оставили по 1 позиции в каждом заказе. Плюс шип 3ф. Такая себе *шара* получилась)) Написала в поддержку, чтобы оставили себе эти заказы... Деньги возвращают ежедневно по 0,5-2ф по сей день
значит я не особенная) мне правда отменили все до единой позиции, итого почти 100 грн потерь на курсе