Аноним• 23 апреля 2012

просто посмеяться

Я встречался с ней целый год и мы решили пожениться. Единственное, что меня смущало - это ее младшая сестра, которой было 20 лет, она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Перед свадьбой она позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она сказала, что у нее есть чувства и желания, которые она не в силах преодолеть, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я женюсь на её сестре. Я не знал, что ответить. Она сказала: "Я иду в спальню, а ты, если хочешь, просто возьми меня". Я был шокирован. Она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице. Он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тест. Теперь мы точно знаем, что ты подходишь нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью! " Мораль : Всегда оставляй презервативы в машине...

aylatan23• 23 апреля 2012
Igyanka• 23 апреля 2012
aylatan23• 23 апреля 2012
Тонко! Люблю такой юмор!!!
ландыш29• 23 апреля 2012
Класс!!! В этой жизни ничего просто так не делается :)))
VIKYSIA• 23 апреля 2012
КЛАСС!!!
babybaby• 23 апреля 2012
тьфу! а я думаю вот молодец!)))
aylatan23• 23 апреля 2012
Ответ дляbabybaby
тьфу! а я думаю вот молодец!)))
БРАВО!!!!! Доверчивая Вы наша!!!!
mironchikyu• 23 апреля 2012
прикольно))))) я тоже подумала - какой молодец!!!
yur_ta• 23 апреля 2012
Mara_Kova• 23 апреля 2012
папа поторопился с объятиями..... Вывод - не стоит торопиться!!! а то пропустишь самое главное. А так забавный сюжет
Igyanka• 23 апреля 2012
так надо было по последней моде еще и опросник впилять,типа,кто подумал,что молодец
babybaby• 23 апреля 2012
Ответ дляaylatan23
БРАВО!!!!! Доверчивая Вы наша!!!!
аки дите
Вика Верту• 23 апреля 2012
а это кто написал? по ходу мужчина! а так как их здесь на пальцах пересчитать, стоит задуматься...
Вика Верту• 23 апреля 2012
Ответ дляIgyanka
типа опросник:
1. стоит держать презервативы в машине
2. стоит держать в кармане
3. могу и без "скафандра", но не захотел
Marlenka79• 23 апреля 2012
Какие современные родители у Вашей жены.
kivvvi• 23 апреля 2012
margaritatriguba• 23 апреля 2012
С таким родителями не скучно
kharchenko• 23 апреля 2012
класс тоже сначала подумала, какой стойкий парень, не поддался на соблазн
ЮююЛллЯяя• 23 апреля 2012
Я видать тоже наивная .....................И тоже подумала,что молоток жених!!!.А вообще я б наверно послала бы всех потенциальных родственничков очень далеко и оочень громко за такого рода проверочки...
Ларёчек• 23 апреля 2012
А Я ЭТУ ИСТОРИЮ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ГДЕ-ТО ЧИТАЛА ИЛИ СЛЫШАЛА.
Ирэн• 23 апреля 2012
Класс!
Аноним• 23 апреля 2012
Juljetta• 23 апреля 2012

действительно, прикольная история
хотела свои 5 коп вставить, что есть еще "стойкие мужчины", а тут во как
Igyanka• 23 апреля 2012
Ответ дляviktoria.nokia
типа опросник:
1. стоит держать презервативы в машине
2. стоит держать в кармане
та я в том плане,что кто поверил в праведность мужчинки))
Аноним• 23 апреля 2012
ну ты и гафнюк..
aylatan23• 23 апреля 2012
Ответ дляbabybaby
аки дите
Поверите ли - я сама такая.... Но подвохи нутром чую!