Непогодка• 17 мая 2017
Юридическая помощь - долг роуминг Vodafone/МТС!!!
Нужна консультация, кто сталкивался с подобной проблемой: находясь в роуминге 3 дня, за "пользование" интернетом и звонки на неизвестные номера, которых я не совершала насчитали долг 1500грн. По факту обычный дешевый кнопочный телефон, который жил своей "подпольной" жизнью с частотой примерно раз в час принимал звонок или отправлял MMS. Ответ оператора на жалобу - проблемы не выявлено. Исходящие звонки заблокированы до погашения задолженности. Номер контрактный очень давно, терять не хочется((( Ооочень прошу советы по существу.
Непогодка
• 17 мая 2017
Есть распечатка и странные номера. Сама НЕ отвечала, НЕ набирала, НЕ отправляла!
Я тут Живу• 17 мая 2017
если вы не отключили при выезде интернет, автоматические всякие обновления, развлекательные и т.д. службы МТс, на которые в украине не обращете внимания, то вы ничего не докажете..
всемВсёИмного• 17 мая 2017
Ответ дляНепогодка
Например, что за номер? Типа 0800? Или городской?
Была другая проблема - iPhone 7 , на прошивке последней сам с выключеннымроумингом 3г в России поймал на 3000 грн, сказали пишите письмо, а по факту пришлось оплатить чтоб номер не терять. Времени на разборки не было, а номер важен.
В телефоне точно нет данных этих? Может попой звонили ? ))
Непогодка
• 17 мая 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Я бы поехала в центр обслуживания клиентов и разобралась.
Была, помогли только написать жалобу в Киев.
Непогодка
• 17 мая 2017
Ответ дляЯ тут Живу
странные номера это какие?
38050000501 с отличием в последней цифре 2,3,4
Непогодка
• 17 мая 2017
Ответ дляЛикси
Если бы...
Я тут Живу• 17 мая 2017
Ответ дляНепогодка
Это не странные номера- это номера сервисов мтс. ваш телефон видать пытался себя ’найти’ за границей)))
Чудо-Рыба-кит• 17 мая 2017
Ответ дляНепогодка
это номер смс центра
Непогодка
• 17 мая 2017
Ответ дляЯ тут Живу
как теперь ’объяснить’ телефону, чтобы он деньги нашел???
всемВсёИмного• 17 мая 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
это номер смс центра
Странно , что номер шестизначный
Рожки-да-ножки• 17 мая 2017
Ответ дляНепогодка
Да, случайно попой не наберешь такой номер. Почему то такие проблемы только у абонентов с роумингом, у пакетов с предоплаченной связью такого нет, с них нечего взять. Странно
Непогодка
• 17 мая 2017
Забавно, что на эту хрень денежный безлимит, а смс родным отправить нее - долг
Благоуханочка• 17 мая 2017
Тоже самое произошло с знакомым ,полетел в дубаи на 5 дней вернулся долг 8000грн ,при роуминге приложения сами обновлялись ,он тел только вайбер и ватсап пользовался .короче никак не решил он эту проблему хоть и в центре обсл был и номер этот у него больше 10 лет рабочий ,не хотел терять ,но пришлось выкинуть ,новый номер отправлял и сообщал поставщикам и всем с кем работал .8000 не захотел платить
Непогодка
• 17 мая 2017
Ответ дляБлагоуханочка
перспективно
бювет_в_обед• 17 мая 2017
Автор, три года назад была в подобной ситуации. У меня муж сотрудник МТС (инженер), и у меня их корпоративный номер был. Что-то там произошло с интернетом, и мне за 3 дня пользования предоставили счет на 3000 грн. Муж писал письма, что мой телефон физически не мог принять бы столько трафика, что канал даже не пропустил бы, предоставлял доказательства. Но пофиг, так ничего и не доказали. Пришлось заплатить(((