Поросенка• 17 мая 2017

Квитанция из приват24 - оплата загранпаспорта примут ?

На днях подойдет очередь для сдачи документов на новый загранпаспорт. Заплатила через приват24 сумму за изготовление, вопрос - примут ли при сдаче документов распечатанную квитанцию из приват24, или пошлют за выпиской в банк с оригинальной печатью? Никто не сталкивался? Зайти спросить в миграционной службе не получилось - там яблоку негде упасть, до окошка не пробилась.
Спелый баклажан• 17 мая 2017
примут!сдавала вчера документы)
автор Поросенка • 17 мая 2017
Ответ дляСпелый баклажан
примут!сдавала вчера документы)
Спасибо! А то так переживаю. Вы цветную распечатку делали или обычную?
Я люблю транзисторы• 17 мая 2017
А реквизиты не подскажите?
BUNK• 17 мая 2017
вообще могут не принять (по условиям на айгов указано,что квитанция должна быть с живой печатью)
Поэтому, чтоб наверняка -распечатанную квитанцию достаточно заверить живым штампом в отделении ( это быстро)
Именно так делала я несколько недель назад
автор Поросенка • 17 мая 2017
Ответ дляBUNK
Да, наверное, так надёжнее.
автор Поросенка • 17 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А реквизиты не подскажите?
Реквизиты брала у себя в отделении миграционной службы со стенда. Кстати, они отличались от тех, что на сайте
Я люблю транзисторы• 17 мая 2017
Ответ дляПоросенка
О, спасибо) А то бы заплатила) Благодарю за тему!
автор Поросенка • 17 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не за что! Возможно, это только у нас реквизиты отличаются :)
ОхиИВздохи• 17 мая 2017
Ответ дляBUNK
так сейчас же отменили официально печати!

в нашем отделении Привата печати точно НЕ ставят, не знаю, как в других
автор Поросенка • 17 мая 2017
Ответ дляОхиИВздохи

Только что в чате привата ответили - квитанции выдают отделениях с готовой печатью, всё бесплатно.
ОхиИВздохи• 17 мая 2017
Ответ дляПоросенка
странно
мне позавчера без печати выдали - я спросила - они сказали, что квитанция действительна без печати:)
автор Поросенка • 17 мая 2017
Ответ дляОхиИВздохи
странно
Потому сохранила чат себе на почту. Посмотрим...:)
автор Поросенка • 18 мая 2017
Сегодня в отделении распечатали квитанцию и заверили печатью в кассе, всё бесплатно, никто не возмущался.