Ширли-Мырли• 17 мая 2017

Не получается зайти ВК с планшета на Vodafone. Vpn не помог( что делать?

Луноходик_Ик• 17 мая 2017
Три мобильных оператора Украины начали блокировать сайты РФ

Три основных мобильных оператора в Украине «Киевстар», Vodafone Украина и lifecell начали блокирование российских сайтов из санкционного списка СНБО.
Об этом говорится в совместном заявлении операторов.

Как говорится в обращении, операторы начали технические работы по блокировке таких российских сайтов и социальных сетей как «ВКонтакте», «Одноклассники», всех сервисов Yandex и mail.ru и других.

«Выполняя требования указанного указа (президента — ред.), телеком операторы, отныне начинают технические мероприятия по ограничению предоставления услуг доступа к указанным веб-сайтам в соответствии с техническими возможностями», — говорится в заявлении. Киевстар, Vodafone и lifecell вместе занимают более 97% рынка мобильной связи в Украине.

Луноходик_Ик• 17 мая 2017
Уже блокируют!
Помидорина• 17 мая 2017
фсё мир остановился
Резвая лошадка• 17 мая 2017
Поставила себе приложение VPN master, вошла в него, включила ВПН
Все работает, но тупит :(
Сижу на стуле• 17 мая 2017
У нас все ок)Донецк
Цветик-семицветик• 17 мая 2017
Ответ дляСижу на стуле
У нас все ок)Донецк
У вас и будет все ок)
Сорока белобока• 17 мая 2017
Ответ дляСижу на стуле
У нас все ок)Донецк
а у нас и не отключат ничего)
автор Ширли-Мырли • 17 мая 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Все работает, но тупит :(
а какой именно ставили? я уже полно установила, толку 0(((
Резвая лошадка• 17 мая 2017
Ответ дляШирли-Мырли
VPN master
Так и называется.
Но у меня IOS. Есть ли он на андроиде ХЗ

советский цирк• 17 мая 2017
Ответ дляШирли-Мырли
мы в Днепре у нас провайдер Днепронет все работает, но даже если заблокируют не буду переживать. Соц. сети это смысл моей жизни.
Akari16• 23 мая 2017
Попробуйте установить Betternet. У меня работает.