бЭйбА• 17 мая 2017

Велосипеды Apollo в Днепре где продаются?

Кто знает, видет? Велосипеды Apollo в Днепре где продаются?
автор бЭйбА • 17 мая 2017
https://cycles.com.ua/velosipedy/detskie/apollo-ne...
присмотрела такой велик дочке, хочу примерять подойдет ли по росту или 24’ можно уже...Рост 125 см, 7 лет недавно исполнилось.

На паровозе• 17 мая 2017
у нас Аполло 20 только для мальчика. Сын катается на нем с ростом 114 см, нам 5 лет.
автор бЭйбА • 17 мая 2017
Ответ дляНа паровозе
у вас без скоростей?
На паровозе• 18 мая 2017
без скоростей. Денег впритык было, решили для такого возраста, можно пока и без них. А вам наверное, нужно уже с переключателем передач.
irybka• 19 мая 2017
По опыту скажу что если ребенок уже умеет ездить на велосипеде то в 125 можно смело садится на 24ку - ноги на педалях будут стоять отлично. У Аполло верхняя труба немного ниже чем у других, поэтому ребенок с росто ниже рекомендуемого для 24’ ездит без проблем. Благодаря низкому весу подростковых Apollo (всего 11,1кг), на них без проблем ездят даже девочки.
автор бЭйбА • 19 мая 2017
Ответ дляirybka
спасибо за совет! дочка умеет ездить, хочу чтобы на 20 и 24 попробовала, я наконец-то нашла в Днепре велики этой фирмы, завтра хотим съездить!
irybka• 19 мая 2017
Ответ длябЭйбА
20 вам на год, а вот 24ка лет до 12 проездит
МасьАнька• 26 мая 2017
Аполо это супер выбор! Мы уже год катаемся. Мега довольны!
Могу предложить ооооочень приятные цены на эти велики. Обращайтесь)
автор бЭйбА • 27 мая 2017
Ответ дляМасьАнька
какая у вас цена на Аполло нео 24’ со скоростями для девочки?

irybka• 28 мая 2017
Ответ длябЭйбА
8164грн, за скидкой можно стучать в личку ;)