бЭйбА• 17 мая 2017
Велосипеды Apollo в Днепре где продаются?
Кто знает, видет? Велосипеды Apollo в Днепре где продаются?
бЭйбА
• 17 мая 2017
присмотрела такой велик дочке, хочу примерять подойдет ли по росту или 24’ можно уже...Рост 125 см, 7 лет недавно исполнилось.
На паровозе• 17 мая 2017
у нас Аполло 20 только для мальчика. Сын катается на нем с ростом 114 см, нам 5 лет.
бЭйбА
• 17 мая 2017
Ответ дляНа паровозе
у вас без скоростей?
На паровозе• 18 мая 2017
без скоростей. Денег впритык было, решили для такого возраста, можно пока и без них. А вам наверное, нужно уже с переключателем передач.
По опыту скажу что если ребенок уже умеет ездить на велосипеде то в 125 можно смело садится на 24ку - ноги на педалях будут стоять отлично. У Аполло верхняя труба немного ниже чем у других, поэтому ребенок с росто ниже рекомендуемого для 24’ ездит без проблем. Благодаря низкому весу подростковых Apollo (всего 11,1кг), на них без проблем ездят даже девочки.
бЭйбА
• 19 мая 2017
Ответ дляirybka
спасибо за совет! дочка умеет ездить, хочу чтобы на 20 и 24 попробовала, я наконец-то нашла в Днепре велики этой фирмы, завтра хотим съездить!
бЭйбА
• 27 мая 2017
Ответ дляМасьАнька
Аполо это супер выбор! Мы уже год катаемся. Мега довольны!
Могу предложить ооооочень приятные цены на эти велики. Обращайтесь)
какая у вас цена на Аполло нео 24’ со скоростями для девочки?