Чтобы и когда кладешь на карту деньги не было комиссии, и когда снимаешь? Или это уже из области фантастики?
У меня личная виза голд, принимает без комиссии, но при обналичке один процент тю-тю...
Какими вы пользуетесь?
Улыбчик• 17 мая 2017
Ответ дляJ.L_Ev.
У меня карта Приват. Универсальная, без кредита (я специально попросила, чтоб на ней не было никакого кредитного лимита). Пополняю, снимаю и перевожу на другую карту без комиссии. А вот за пополнение мобильного комиссию снимает, и за оплату коммунальных тоже.
Вы путаете)) На Универсальную можно внести личные средства и рассчитываться карточкой на кассе или оплачивать в Приват24 коммунальные платежи без комиссии. Со всех остальных операций будет взиматься комиссия.
Улыбчик• 17 мая 2017
Ответ дляПМСница
С зарплатной карты ( привата) снимаю без комисии в любом банке
Да, только зарплатная без комиссии.
Ждушечка• 17 мая 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы ошибаетесь. Это совершенно однозначно.
+100
без комиссии быть не может
Глаголица• 18 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вопрос был о картах. А Приват выпускает, в том числе, карты платежной системы Мастеркард. Например, карты ’Универсальная’ есть Виза и есть Мастеркард.
И что? Комиссию берут не платежные системы, а банки в рамках тарифов РКО, правильно девочки писали, всегда будет комиссия либо за снятие, либо за пополнение, либо за годовое обслуживание карты. Без комиссии только зарплатные, социальные, пенсионные и т.д. карты.
Маргарита и Мастер• 18 мая 2017
Ответ дляГлаголица
И они с комиссией, если заходят нецелевые средства - 0,5% с отправителя и 0,5% с получателя, то есть тот же 1% в итоге.
Минимальный процент, который я пока встречала, это 0,75% при снятии по карте-ключу.
Глаголица• 18 мая 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я имела дело только с зарплатными картами, нюансов соц.карт не знаю, и подозреваю, что то, что вы пишете, это приколы именно Привата, который пользуется тем, что у него нет конкурентов в плане перечислений личных средств между картами, что в общем то логично. Появятся конкуренты (что врядли), Приват попустится с комиссиями.
ПриватБанк• 18 мая 2017
Уважаемый Автор!
Информируем Вас о том, что в банке доступны к выпуску два типа карт ’Универсальная’ и ’Карта для выплат’ , согласно тарифам которых зачисление на карту ’Универсальная’ без комиссии, снятие 1% от суммы снятия. Зачисление на ’Карту для выплат’ 0.5% и снятие без комиссий.
Детально с тарифами карт Вы можете ознакомится на сайте банка :
С уважением, ПриватБанк.