Море Счастья• 17 мая 2017
Девочки, у кого открытый прикус? Чувствуете неудобства, боли ?
У меня незначительно откр. прикус. Мои головные и лицевые боли связывают с этим. Уже несколько лет
Мучают меня капами, протезированием, а ситуация не изменяется(((
Думаю, может прикус не при чем?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 мая 2017
Неправильный прикус ведет к изменениям в ВНЧС. А это может быть причиной болей.