Анчо Ус• 18 мая 2017

Сколько вы ждали тут оплаченный товар ?

Девочки , ситуация такая : 22 Марта заказала и оплатила товар на 2100 грн .
Рейтинг продавца 9,6
В наличии , не под заказ . Жду - нету.
И тут началось : курьер не понял , товар не отгружен.
Потом продавец попала в больницу - я жду , не дёргаю , понятно все живые люди
Через недели 2-3 отправила номер ТТН , я жду посылку . Пробиваю по номеру - а товар не отправлен ,просто экспресс -накладную составили . Обещают подарок за задержку .
Жду .
Пишу .
Через 1,5 месяца - номер ттн))Опять липовая !
Уже 2 месяца мне голову морочат . Мне не нужен подарок ! Но пока морочили голову, товар подорожал у фирмы . И даже если вернут мне 2100, я должна буду оплатить около 2800 за тот же товар в другом месте у другого продавца .
У вас были длительные такие покупки ?
И кстати , продавец заходит на сайт каждый день и ведёт торговлю , судя по отзывам
Что мне делать ?
Не гоню• 18 мая 2017
требовать возврат средств,уже через неделю нужно было.

Иванка Бур• 18 мая 2017
что делать? Не быть слабаком,а написать правду в гостевой и тут .А то прикрываете,а потом жалуетесь
автор Анчо Ус • 18 мая 2017
Ответ дляНе гоню
Мне товар нужен был , просили подождать
автор Анчо Ус • 18 мая 2017
Ответ дляИванка Бур
Чтобы автор слинял ? И ни денег , ни товара ?
Я не боюсь написать открыто
Не гоню• 18 мая 2017
что делать...требовать в категоричной форме отправку товара в течении 1-2 дней по прежней цене. Или возврат денег в течении суток + описание ситуации в гостевой. Это не нормальная ситуация или вы *кредитна спілка*?
автор Анчо Ус • 18 мая 2017
Ответ дляНе гоню
Написала автору . Пока молчит - ещё не заходила сегодня
Не гоню• 18 мая 2017
Ответ дляАнчо Ус
Я не боюсь написать открыто
начнёт юлить снова,пишите админам,ей заблокируют объявления,торговать не сможет. Так же у вас есть основания для блокировки карты
Персонаж Аноним• 18 мая 2017
Позичили без процентів в вас грошики.
Забирайте назад відкритим текстом і відмовляйтесь від послуг.
Не гоню• 18 мая 2017
Ответ дляАнчо Ус
будьте настойчивы,но вежливы и диктуйте свои условия. Вы и так слишком долго ждали

Мне без сахара• 18 мая 2017
Ответ дляАнчо Ус
Мне товар нужен был , просили подождать
ну Вы же взрослый человек, был бы товар, его бы Вам отправили, снимите розовые очки и пытайтесь вернуть деньги
Иванка Бур• 18 мая 2017
Ответ дляАнчо Ус
Я не боюсь написать открыто
мне кажется наоборот
Для драки• 18 мая 2017
Да, пишите админам, переписка есть , все есть..товар где? пишите, она нарушает правила, раз вы договорились. Плюс повышать вам цену на товар не имеет права, это что ли выкуп на иностранном? тут уже не раз была тема, как некоторые держат ваши деньги, а сами говорят, что вот-вот ...а на деле даже не заказали еще вам товар. Меня так около месяца мурижили, обещаю доставку 10-14 дней максимум... и отзыв потом негативный, так как многие боятся...а потом у них глянешь, 100% положительный и не понимаешь,как...тут несколько таких продавцов уже встречала.
автор Анчо Ус • 18 мая 2017
Ответ дляИванка Бур
мне кажется наоборот
Пока не хочу спор заводить
Написала закрыто поэтому
А вот вы через анонима по какой причине ?)
Иванка Бур• 18 мая 2017
Ответ дляАнчо Ус
Пока не хочу спор заводить
Написала закрыто поэтому
в смысле,но это вы влипли,а не я.Если бы все такие писали честные отзывы,поверьте вы бы не влипли.Вам навероное неудобно и все такое,а зря.Предупредите просто ее и дайте времени пару дней
Булку Дай• 18 мая 2017
Вы все еще ждете товар 2 месяца назад оплаченный и в наличии?
sofiko_k• 18 мая 2017
пригрозите завтра заблокировать карту ПБ, написать в киберполицию, зачем так долго ждать???