Аноним• 11 сентября 2012
Любите ли Вы одинаково своих детей?
ТОЛЬКО ЧЕСТНО!
Результат:
вже голосів:
77 (63.11%)
Да
20 (16.39%)
Свой вариант
19 (15.57%)
Больше младшего
5 (4.1%)
Больше старшего
1 (0.82%)
Больше послушного
Марина 5555• 11 сентября 2012
Опять идиотский вопрос, была уже такая тема, интересно - поищите через поиск.
Честно люблю одинаково, но может немного по-разному))
Хотя старшему говорю, что люблю его больше, потому что он спрашивает - ему 5 лет) А малявка еще мелкий очень.
Малявку люблю, потому что он беспомощный и такой классный пупс:) всегда любила пупсов. А стршего люблю потому что он такой разговорчивый и не его ставлю своими вопросами в тупик, а он меня - своими ответами:)
И вообще они самые-самые

Может меня кто-то осудит но я больше люблю сташую дочку. Но тому есть причина. Старшая от первого неудачного брака. С мужем разошлась на 3-ем месяце беременности. Сейчас ей 5 лет, но первых полтора года воспитывала ёё сама. Младшей сейчас 10 мес. и у нёё есть папа, 2 бабушки, 2 дедушки, а устаршей такого нет. Всегда считала ёё немного обделенной, хотя знаю что так нельзя. Сердцу не прикажешь( Просто своей любовью к ней пытаюсь компенсировать свои ошибки молодости.
lana.koCAReva• 11 сентября 2012
Люблю одинаково!!!У меня две доченьки,абсолютно разные по характеру.У каждой свои достоинства ! ОНИ МОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!

Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляYlichka
Обидно, у старшей ведь тоже должны быть 2 бабушки, 2 дедушки, отец - ваш теперешний муж, ведь когда он решил связать судьбу с вами, знал ведь, что вы идете в комплекте в ребеночком.
Шумелка Мышь• 11 сентября 2012
люблю одинаково, и старшему даже чаще стараюсь это говорить, т.к. с младшим и так все время, а старшему вроде как нужнее.
helenglory• 11 сентября 2012
Ответ дляYlichka
у меня аналогично со старшим сыном, я Вас понимаю(
helenglory• 11 сентября 2012
На самом деле согласна с авторами книги Братья и сестры. «Как помочь вашим детям жить дружно»
-Вместо того, что бы демонстрировать одинаковую любовь... «Я люблю тебя так же, как и твою сестру»
покажите ребенку, что любите его по особенному ’ «Ты - единственный в целом мире. Никто не может занять твое место»
Hungry Annie• 18 сентября 2012
у меня дочь и сын с разницей 1.5 года.. люблю обоих очень сильно ..но к дочери все равно другие чувства - она первый живой ребенок после 5р-х ’невыношенных’
Ответ дляАноним
Нет-не, чтовы, у нёё замечательный отец, не каждый родной к своему ребенку так относиться, как он. Она носит его фамилию, отчество. Его родители конечно держат ёё на растоянии, но я где-то их понимаю!