ЗлойанОним• 18 мая 2017
У кого заблокировали соцсеть?
У кого заблокировали уже?Какая область?
Угадайс• 18 мая 2017
Ответ дляМари-Хуан
Еще б советчицу кто заблокировал)))
сразу времени масса свободного появится,что делать тогда будем?
сектантка• 18 мая 2017
Днепропетровская обл., интернет Киевстар- не работает со вчерашнего дня. В ВК захожу через анонимайзер
Прилипало• 18 мая 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
И у меня( Николаев.
У меня работает ещё, а какой у вас провайдер?
Анти-аноним• 18 мая 2017
Ответ дляМари-Хуан
Еще б советчицу кто заблокировал)))
давно пора , сил уже нет на нее
Тумба-юмба• 18 мая 2017
Ответ дляОченьценная
Днепропетровская область заблокировали вконтакте, одноклассники и почту
Женщина_в_лосинах• 18 мая 2017
Поставила на телефон приложение СУперВПН и можно спокойно заходить в Кейт мобайл) Вчера еще Водафон заблокировал
Марина-NYX• 19 мая 2017
Сегодня с компьютера не смогла зайти в контакт и маил ру ...пишет Сервер не найден