Однозначная• 18 мая 2017
Счастливые обладательницы крошки Fiat 500, поделитесь отзывами
насколько вы довольны покупкой/комфотром/качеством?
эргономичностью? влазят ли минимальные покупки в багажник,
нормально ли понтируеться детское кресло, есть ли крепоения для изофикса?
поместятся ли там сзади еще двое при необходимости?
довольны ли официальным обслуживаем? какие цифры в год уходят на обслуживание+страховки?
какой реальный расход по городу ?
Записались на тест драйв, посмотрим все, но хотелось бы почитать реальные отзывы после скрока эксплуатации, спасибо
какой реальный расход по городу ?
Оченьценная• 18 мая 2017
Ещё двое вместе с автокреслом? Это и в машинах бОльшего размера не очень удобно, неговоря уже малышках.
Однозначная
• 18 мая 2017
Ответ дляОченьценная
уточнила же, что в случае необходимости, не для постоянной еды
мы вполне влазили при таких необходимостях в бмв 1 серии и было даже комфортно
Физрукая• 18 мая 2017
Ответ дляОченьценная
Та ладно. Мы в таврии в 6ром поместились.
3 мужика по 100 кг 2 за 100 кг и я дрыщ
Солнечный зайчик• 18 мая 2017
Ответ дляФизрукая
3 мужика по 100 кг 2 за 100 кг и я дрыщ
И на баяне еще играли