Губка Боб• 18 мая 2017
киданули((((
помогите найти человека по номеру карты ощадбанка :516749100***5444,кинули на деньги
Масяня Я• 18 мая 2017
эх, не оплачивайте.
Эти мошенники используют мои фото с моими надписями и бросают людей на ОЛХ. А я отправляю наложкой без предоплат.
Поверьте, 50-100 грн за наложку не есть большие деньги.
Bestseller1• 18 мая 2017
Мой знакомій отсидел реальній срок за мошенничество в интернете. Так что киберполиция, да, работает.
Бокс-орун• 18 мая 2017
Ответ для101010
Мне никто не помог деньги не вернула, хоть все данные дала.Так ребенку велосипед оплатила и сразу вне зоны и объявление удалил мужчина.
и сколько стоил велосипед?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 мая 2017
Ответ дляМасяня Я
эх, не оплачивайте.
У нас на олкс украли фото наших работ, поставили цены выше наших. Мы предлагали им поставить наши цены и честно зарабатывать 10% от каждой сделки, или удалить фото наших работ. Они все проигнорировали, и их обьявы дальше висят. В чем смысл непонятно...
Морковна• 18 мая 2017
и меня киберполиция бортанула
ИГНОР
Нифига они не делают
кучу документов отослала им, еще до сих пор досудебное разбирательство
С ноября
там пол Украины кинули!!!!!!!!!!
ИГНОР
Нифига они не делают
С ноября
там пол Украины кинули!!!!!!!!!!
Сорока белобока• 18 мая 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Смысл в том, что они купят у вас и перепродадут дороже. Причем и то и другое почти одновременно. И цена видимо больше, чем 10%
Детские_Будут?• 18 мая 2017
Ответ дляМасяня Я
эх, не оплачивайте.
сколько Вы себе можете позволить отправить посылок без предоплат, и сколько Вы сможете оплатить покатушек, если покупатели не придут?
пару покатушек , спасибо, мне хватило- никаких наложек. минималка 50 грн и хоть слона отправлю, хоть брелок от ключей
ОйЙой• 18 мая 2017
Ответ для101010
а наложкой чего не брали?
Ангелочек с рожками• 18 мая 2017
Ответ дляСорока белобока
вряд ли. Это не тот случай)
просто мошенник, ничего никому не отправит . и все.
Мы привыкли думать что мошенники - это там где цены низкие.