Опля Картопля• 18 мая 2017
Вышгородский роддом
Девочки, кто рожал в роддоме г.Вышгород недавно? Как там условия? Роды договорные были или с дежурной бригадой? Что с ценами там? Буду благодарна за любую информацию и отзывы.
Спасибо всем кто ответит.
Ответ дляКирусик85
В прошлую пятницу рожала девочка по договорённости,сумму назвали в 10000 грн,ЕР.
Совсем офигели , в 2015 году договорное кесарево у заведующей стоило 3000 грн. Да, низачто не идите к молодой блондинке ( имя не помню, но она там одна врач женщина, кроме заведующей) такой неадекватной хамки я ещё в жизни не встречала
Опля Картопля
• 18 мая 2017
Ответ дляКирусик85
Страшно представить какая цена за КС тогда...
Грабля• 18 мая 2017
честно......
я не понимаю тех,кто там рожает
я там лежала на сохранении,это ужас! Лето жара ладно,бойлер после 2 девочек уже холодный,мы дежурили чтобы покупаться! и в 12 ночи и в 4 утра.
ну ладно,в Киеве вообще попала когда воду везде отключили горячую.
всё совдеповское старое,ремонта нет.
на улицу не выпускают,вещи забрали,один раз за 10 дней выпустили на час!!!!
попала девочка с схватками,уже воды отошли в 23 часа,шейка дубовая,открытия нет,я ей говорю проси кесарево,раз на осмотре зава сказала что ЕР не получится.Просила,умоляла,предлагала деньги.Сказала врач нет.Нет анестезиолога.Пришла утром зава и срочно сказала КС делать,я же вам сказала что она сама не родит.Жесть.Девочка до утра с сильнейшими схватками была,хорошо хоть воды не совсем отошли.
далее.....
нет никаких спасательных средств.Вообще никаких.А если плохо станет ребёнку или маме?
и что значит нет анестезиолога?
я первый раз рожала в Киевском роддоме №1-благотворительный взнос в кассу и всё,рожала по скорой. Второй раз в 13 году заплатила 1500 грн в кассу,подписала обменку,приехала в 40 недель и сказала домой не поеду,боюсь,далеко,буду рожать.Лежала там 5 дней,бесплатно конечно,родила с тем кто был,заплатила потом по 400 грн кому захотела.Родила и сразу у меня кровотечение,начали кричать анестезиолога срочно,прибежал минуты через 3,на него орали почему ты так долго,и сразу наркоз общий.А если бы это в Вышгороде было???? Ну и представьте,это пятница,22 часа,там наверное один анестезиолог на всю больницу,на все этажи.
и в Киеве получается гораздо дешевле рожать,и безопаснее,и комфортнее.
я не понимаю тех,кто там рожает
всё совдеповское старое,ремонта нет.
далее.....
и что значит нет анестезиолога?
Грабля• 18 мая 2017
Ответ дляРозавенная
в прошлом году та же девочка что я описывала,рожала в областной,естественно КС по показаниям,8000 грн заплатила.
в областной вообще знаю не подойдут если не заплатишь.Девочки говорили сутки лежала и никто из врачей не пришел,и это с гестозом!
я очень довольна 1 роддомом,лежала там несколько раз на сохранении,без киевской прописки,без договорняков,отношение отличное.
Ответ дляГрабля
честно......
я не понимаю тех,кто там рожает
всё совдеповское старое,ремонта нет.
далее.....
и что значит нет анестезиолога?
я не понимаю тех,кто там рожает
всё совдеповское старое,ремонта нет.
далее.....
и что значит нет анестезиолога?
бригада анастезиологов спускается в роддом из хирургии, даже ночью на экс
Да, совдепия, как ремонт, так и правила, благ. взноса не было, только пакет лекарств. Их закидоны, что нельзя выходить за пределы роддома я просто игнорировала и днём ходила гулять , когда хотелось
Опля Картопля
• 18 мая 2017
Ответ дляГрабля
Спасибо за такой информативный отзыв. Есть над чем подумать...
Грабля• 18 мая 2017
Ответ дляАня_я
так она не хотела вызывать.Женщина,не зава.Зава была в шоке что КС не сделали за ночь.
с такими приколами я не уверена что его бы вовремя вызвали,что он быстро пришёл бы,и вообще пятница вечер,кто знает трезвый ли.Раз она за ночь не вызвала его.Может он на какой ещё операции,один анестезиолог на всю больницу это конечно стрёмно.
цены узнала,в шоке.....
ещё и дороже чем в Киеве,за что????
да они там ещё и ненормальные,ругались.
ещё у меня конфликт был с едой,то ли меня тошнило,то ли пришли капельницу ставить,а тут завтрак.Если не возьму еду,то с голоду совсем плохо будет.своего уже не было,летом всё быстро портилось,свекровь на работе и далеко,муж не готовит такое чтобы привозить.Взяла тарелку и пошла в палату,согнувшись,больно.Санитарка давай вопить,что тараканов развожу.Я в слёзы.Обидно.Другие свои вонючие голубцы едят в палате,клубнику со сметаной,сахаром и всё едят,и ничего.Я всё-таки конечно поела потом в палате,хотя эти две курицы-соседки,вернее даже коровки, тоже поддержали санитарку,что запахи и тараканы.Какие там запахи,по сравнению с их голубцами? И вёдрами еды,и постоянно они в палате ели,т.к им каждый день мешок еды приносили.В общем,контингент мне тоже не очень понравился.Правда потом выписали и другие вьехали,нормальные девочки.
но персонал жесть!
чтобы тебе булочку принесли,надо заказывать у санитарки,она пойдёт купит,пришла,некоторым купила,для других закончилось что они просили.
выйти не могли,они на ключ стали закрывать.
как вспомню,так вздрогну.
концлагерь.
цены узнала,в шоке.....
ещё и дороже чем в Киеве,за что????
да они там ещё и ненормальные,ругались.
но персонал жесть!
как вспомню,так вздрогну.
концлагерь.
В рот не ложи• 18 мая 2017
Какой совдеп в Вышгороде???? Вы о чем?
Вы в киевских роддомах бывали??
Я рожала 5 лет назад, ни с кем не договаривалась, рожала экстренное кесарево у Сербина А.В. врач класс! НИКТО И НАМЕКА НА ДЕНЬГИ НЕ ДАЛ!
сама заплатила ему 400 дол. (2012 год), анестезии 50 дол. И медсёстрам, клгьоые за мной ухаживали давала деньги каждый день по собственному желанию!
Палаты с кроватями америкосовские, НЕ пружинные, удобные. Есть отдельные обычные палаты. Мне понравилось там.
Конечно если хотите уровень сервиса и комфорта, вам всем, как минимум в Лелеку,, вот там комфорт 5 звёзд! Но за обычный пакет родовой платишь мин 50 тыс грн. И вперёд!
Вы в киевских роддомах бывали??
Грабля• 18 мая 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Какой совдеп в Вышгороде???? Вы о чем?
Вы в киевских роддомах бывали??
читали внимательно?
я в 1 Киевском роддоме рожала.
в 2013 1500 грн.
я обычная женщина.
по сравнению с Киевом Вышгород совдеп.
Сербин да,говорили неплохой,но не всем так везёт,кто-то же рожает и у той другой.
я в 1 Киевском роддоме рожала.
в 2013 1500 грн.
я обычная женщина.
по сравнению с Киевом Вышгород совдеп.
Посудомойка• 18 мая 2017
Рожала в 2014 с ДБ, роды естественные, только стимулировали окситоцином, жаловались, что приехала ночью. На благодарность намекали все сразу после родов, муж дал символически врачу1000 грн. Недавно лежала на сохранении, довольна работой Губарь и медперсонала. Собираюсь снова тут рожать. Расценки девочки называли разные. По договоренности 300-800 дол. Просто кесарево с ДБ 5000-7000 грн. грн. Условия простые, никаких супер-ремонтов. Еду всем приносят из дома. Лекарства все свои.
Посудомойка• 18 мая 2017
По поводу питания- в столовой есть 2 холодильника для пациенток можно пользоваться. В микроволновке санитарки греют еду без проблем. Есть маленькие платные палаты-лежала там. По 50 грн. за 2-х местную, если с кем-то еще и 100 грн. за 1-местную.
Ответ дляГрабля
цены узнала,в шоке.....
ещё и дороже чем в Киеве,за что????
да они там ещё и ненормальные,ругались.
но персонал жесть!
как вспомню,так вздрогну.
концлагерь.
цены узнала,в шоке.....
ещё и дороже чем в Киеве,за что????
да они там ещё и ненормальные,ругались.
но персонал жесть!
как вспомню,так вздрогну.
концлагерь.
Догадываюсь, что это именно та врач женщина, к которой категорически НЕЛЬЗЯ идти рожать. Там просто только заведующая и эта недоврач, остальные мужчины доктора, вроде говорили неплохие
Посудомойка• 18 мая 2017
Ответ дляАня_я
А почему нельзя? Это вы о Ткаченко Ю.Ю.? Она молодая, светлые короткие волосы.
Посудомойка• 18 мая 2017
Ответ дляАня_я
Может быть, молодая невысокая блондинка. Отношение к пациенту , как, извините , к куску мяса .
Ну не знаю, когда я лежала на сохранинии, то познакомилась со всеми врачами. Мне все понравились. Конечно-это все личные симпатии, человеческий фактор никто не отменял. При мне в палате никто не ел.Беременные могли спокойно выйти вниз в аптеку, в магазин купить булочку/кефир. Выходила и на прогулку на улицу. Рожениц, правда, не выпускали. Да и не до улицы, если честно, молодым мамам. Так что я ужасов про концлагерь, слава Богу, не увидела. Каждый видет, то, что хочет увидеть. Для меня Вышгородский роддом-самый простой. Если есть показания, то лучше договариваться, конечно, в Киеве. Реанимации, как таковой, для деток нет.