Я тут Живу• 18 мая 2017
Порекомендуйте стоматолога протезиста Харьков Передние зубы
Была реставрация.. Вообще уже нужны коронки. порекомендуйте стоматолога с современными взглядами, тк все таки передние зубы(
Так точно!• 18 мая 2017
Мне делали в клинике на чичибабина 8. Отличный доктор. То ли Вячеслав, то ли как то похоже. Цены тоже отличные.
Я тут Живу
• 18 мая 2017
Ответ дляТак точно!
давно делали? сколько отдали?
Доктор Борис?
Глаголица• 18 мая 2017
Напишите мне в личку,доктор очень прогрессивный,своя клиника,одна из лучших в Харькове,сразу говорю не дешево,сама у него делала осталась очень довольна.
Неправдиша• 18 мая 2017
Советую РЦСИ на Бакулина, лучше к Аркадию Максимовичу, очень хороший специалист, дотошный в хорошем смысле, но он очень занятой