Басноплетка• 18 мая 2017
Пустят в Турцию?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на момент начала тура дата окончания паспорта 5 мес. и 16 дней, в консульстве сказали что должно быть не менее 5-ти мес., В тур фирме джоин ап 6,. Не знаю пустят ли на границе? Может вы в курсе были ли случаи что не впустили в страну?
Папина дочка• 18 мая 2017
на сколько летите?обычно на момент возвращения из тура должен еще месяц оставаться до окончания срока
Басноплетка
• 18 мая 2017
Ответ дляНалетчица Муся
На 6 дней/7 ночей
Басноплетка
• 18 мая 2017
Ответ дляПрасковична
В консульстве правильно ответили
Назначит можно лететь?)) Там 120 дней, это же 4 мес. Верно?