ДелайКак_Я• 18 мая 2017

Кто насобирал фишки книгу с АТБ Эктора Хименеса Браво?

Как вам книжка? Стоит ли брать?
Царевна в уггах• 18 мая 2017
Моя мама насобирала)) Как по мне так фигня)) а мама собирала скорее из спортивного интереса. Это индивидуально конечно, но никаких там аховых и уникальных рецептов я не увидела, все можно найти на просторах тырнета
Гербария• 18 мая 2017
моя свекровь взяла эту книгу, сказала, что джаже не знает где такие продукты брать, учитывая что в основном он варит борщ, жарит мясо в разных вариациях и колбасу покупает
Чумачечая_• 18 мая 2017
Собираем))
Свекрови дарить будем, она любит рецепты)
А книга должна быть в магазине, можете посмотреть.
Гербария• 18 мая 2017
она**варит борщ
valleriya14• 18 мая 2017
видела я эту книгу...ну 50 грн с фишками за нее заплатить еще ладно, но 500 как написали выше, все эти рецепты можно спокойно найти в инете)
Гербария• 18 мая 2017
Ответ дляvalleriya14
вот я свекрови то же предлагала с инета распечатать, нет не верила, абы понты покупать))))
Аноним_Галя• 18 мая 2017
у нас в АТБ нет такого Киев
Царевна в уггах• 18 мая 2017
Ответ дляГербария
ой, вы бы видели с каким гордым видом моя мама эту книгу брала, как отдавала эти фишки, а потом взяла книгу, окинула небрежным взглядом стоящих в очереди и пошла. Ну цирк, блин. Ну у нее компа нет, и мои аргументы, что лично мне эта книга не нать, ее не убедили, она теперь упорно собирает их для меня. Мало мне барахла дома