Попипиповна• 18 мая 2017
в Турции перевернулся автобус с туристами
Автобус с украинскими туристами перевернулся в Турции: пострадали 18 человек
Посольство, страховая компания и туроператор оказывают пострадавшим украинцам помощь.
В Турции перевернулся микроавтобус с украинскими туристами. Пострадавшие украинцы доставлены в больницу. Об этом сообщает Департамент консульской службы МИД Украины в Twitter,
Источник:
Не любовница• 18 мая 2017
до этого тоже были проблемы? не видела, не читала.
вроде как они толи в толи из Памуккале ехали... а я как раз туда хочу попасть