Какого Крыма прокуратура? Какое подозрение Сталину? Интересно как они будут ему вручать это подозрение? Вывоз татар признали геноцидом, с ними солидарны, есть день памяти, с ними скорбят, зачем вот этот цирк устроили? неужели нечем заняться? Реально аж взбесило.
Прокуратура Крыма подписала сообщение о подозрении Иосифу Сталину и Лаврентию Берии в насильственном переселении в 1944 году крымскотатарского народа и представителей других национальных групп с территории Крымской АССР. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генеральной прокуратуры, передают Українські Новини.
"На сегодняшний день прокуратура АР Крым собрала достаточно доказательств для сообщения о подозрении и в настоящее время подготовлены проекты сообщений о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 442 УК Украины Сталину Иосифу Виссарионовичу и Берии Лаврентию Павловичу", - цитирует пресс-служба прокурора Крыма Гюндуза Мамедова.
clubnickole• 18 мая 2017
Ответ дляTix
Думаю надо с Богдана Хмельницкого начинать. Ну по-любому он тоже где то накосячил. Все беды современности надо повесить на кого то в прошлом, ну а шо? Жить сегодня и решать проблемы современности ума же и всё равно не хватает.
Так и есть.Во всех сегодняшних бедах Украины виноват Советский Союз

Поэтому нужно развалить все,что годами создавалось,при этом альтернативу никакую не создать.Лучшее из лучшего:разрушить памятники,переименовать улицы,избавиться от всего русского...Только тогда заживем

SILVER-SILVER• 18 мая 2017
Ответ дляTix
за Бодю тоже взялись )
’’Власти Чернигова приняли решение развернуть спиной к Москве памятник гетману Богдану Хмельницкому во время реконструкции’’