былоИпрошло• 18 мая 2017

Зачем ставить ставку в аукционе и включать мороз?

Вот собственно и весь вопрос. Никто и никого не заставляет покупать, правила аукциона всем известны. Тогда зачем этот цирк? Я в тексте каждого своего аукциона пишу: Огромная просьба,прежде,чем ставить ставку,ознакомьтесь с правилами участия в аукционах.Давайте не будем портить отношения друг с другом :).... И, все равно делают ставки, а потом игнор на мои сообщения в личке или это случайно поставила сестра/ребенок/кума и т.п

Собственно говоря все... Фух, выговорилась
автор былоИпрошло • 18 мая 2017
и таки былоИпрошло-ник в тему
Атаманша• 18 мая 2017
Жалуетесь Админам!

Только так можно заставить этот контингент читать правила...
автор былоИпрошло • 18 мая 2017
Ответ дляАтаманша
Жалуетесь Админам!

Так и сделаю. Просто за это нарушение Покупатель получит ’страшную метку’, что он-нарушитель аукционов. И только. Я думаю, пора вводить более действинные методы. Например, понижать рейтинг
Липка-прилипка• 18 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
а аукцион на кидстафф платный? т.е. с Вас как продавца деньги снимаются? или так...
автор былоИпрошло • 18 мая 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
бесплатный
Липка-прилипка• 18 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
бесплатный
ну так в чем вопрос?
поставил ставку..подумал, передумал, нашел дешевле... или Вы уже просто посчитали прибыль?
и да у многих встречала статус аукцион=обычное объявление.
по -проще относитесь
Ло Шарик• 18 мая 2017
Я так раз реально случайно ткнула)) Вообще ничего не знала об этих аукционах. Но морохиться не стала,а купила, не лишнее было
автор былоИпрошло • 18 мая 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
ну так в чем вопрос?
по -проще относитесь
Ну, так не вопрос. Передумала-скажи, а не 2 дня игнорируй.
автор былоИпрошло • 18 мая 2017
Ответ дляЛо Шарик
Я ж не против. Но в известность о ’передумала’ меня поставь
Ло Шарик• 18 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
ну люди такие,перепуганные
Липка-прилипка• 18 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
не знаю, я не покупаю с аукциона здесь
на клумбе покупала- весь хлам собрала
первый и единственный надеюсь раз меня там ’взули’ на 50 грн
и вообще я если и пыталась там что-то купить то всегда ждала и тянула время мин. неделю, и смотрела есть профиль или нет, обычно за 3 дня пропадал :)))
а здесь не знаю..
автор былоИпрошло • 18 мая 2017
Ответ дляЛо Шарик
ну люди такие,перепуганные
Да, ладно! Детский сад
автор былоИпрошло • 18 мая 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
не знаю, я не покупаю с аукциона здесь
на клумбе покупала- весь хлам собрала
а здесь не знаю..
У меня все до смешного просто. Туфельки для девочки, бренд, новые, по распродажной цене. Рейтинг высокий, регистрация давняя
автор былоИпрошло • 18 мая 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
не знаю, я не покупаю с аукциона здесь
на клумбе покупала- весь хлам собрала
а здесь не знаю..
А что непонятного.
Есть стартовая цена, шаг и блиц-цена(или без нее). Время аукциона ограничено от 1 до 3 дней(устанавливает Автор аукциона). Ставишь ставку-соглашаешься на покупку. Все просто. Но мы все люди и можно передумать, но об этом надо говорить