Языката Хвеська• 18 мая 2017

Киев весовой Еврошоп за обувью в какой идти?

мне нужно обувь ребенку размер 39-40 летнею
в какой лучше идти где лучше ассортимент и как забежать первой?
В рот не ложи• 18 мая 2017
За обувью такого возраста лучше обратиться к тем, кто продает винтаж
Мне без сахара• 18 мая 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Я тоже так прочитала
Кокосиха• 18 мая 2017
ребенку сколько лет мама?
Леди_в_ночи• 18 мая 2017
первой забежать-это только с шокером, перекупы с ног сбивают охрану. Идти в день завоза.
aiKasha• 18 мая 2017
Ответ дляКокосиха
ребенку сколько лет мама?
моему, например, с таким размером 11
автор Языката Хвеська • 18 мая 2017
Ответ дляКокосиха
ребенку сколько лет мама?
Сорока белобока• 18 мая 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
была сегодня Петровке, много новых босоножек было р 39-42, но там за них некоторые дрались)))
в стоковом на девочек очень много красоты, а мальчишек обделили
Сорока белобока• 18 мая 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
ага! охрана седая в день завоза, а продавцы вжимаются в стену
автор Языката Хвеська • 18 мая 2017
Ответ дляСорока белобока
в весовом?
за что хоть дрались, стоящие?
Сорока белобока• 18 мая 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
в весовом?
за что хоть дрались, стоящие?
новые, ну дрались - э то громко, но очень не хорошо себя вели. я сама удивилась, там обычно обувь - хлам, а это просто стоят сверкают, но большие размеры, на мой гномский 0
автор Языката Хвеська • 18 мая 2017
Ответ дляСорока белобока
я фирменные ищу кожа, новые наверное были не фирменные те что вы видели
Сорока белобока• 18 мая 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
разные и кожаные в том числе
Печенюшка• 18 мая 2017
да, подтверждаю...обувь сегодня была на удивление неплохая)))
автор Языката Хвеська • 19 мая 2017
Ответ дляПеченюшка
сходила сегодня, один ширпотреб
видно вынесли всю обувь хорошую в ЧТ